Juiced (Русская версия)

Juiced (Русская версия)
Juiced окунет вас в незабываемую атмосферу настоящих уличных гонок. Начиная с самых низов, вам предстоит сколотить команду отважных гонщиков и покорить вместе с ними улицы Лос-Анджелеса. Juiced предложит игрокам множество различных и увлекательных режимов игры, широкие возможности тюнинга и настроек автомобилей, более 50 лицензированных авто, возможность создания собственной команды, богатые возможности мультиплеера, и многое другое. Вы недавно поселились в районе, и за душой у вас нет даже пустяшной колымаги. Но впереди вас ждет большое будущее. Вам предстоит сколотить свою собственную команду непобедимых гонщиков и покорить улицы Лос-Анджелеса. Докажите, что вы достойны уважения главарей противоборствующих команд, и они пригласят вас на гонки. Чтобы заработать деньги, вам придется поставить на кон самое дорогое - свою машину.

Скоро придет слава, и тогда новые гонщики будут просится к вам в команду, и вам откроются новые горизонты: командные соревнования. Для того, чтобы в них победить, вам придется проявить не только высокий уровень гоночного мастерства, но и свои менеджерские качества. Juiced – это крутой гоночный аркадный проект, в котором вас ждут разные гоночные заезды, крутые тачки и море реального драйва, отличный сюжет и многое-многое другое. Садитесь за руль одной из лучших машин и отправляйтесь на трассу покорять фанатов и завоевывать уважение соперников. События игры происходят в Городе Ангелов, что является пародией на Лос-Анджелес. Ну а вы же по сюжету сыграете роль начинающего молодого гонщика, который хочет во что бы то ни стало стать настоящим, уважаемым уличным гонщиком и завоевать уважение других гонщиков. Вот только сделать это будет не так уж и просто. Весь город поделен между бандами, командами, и для того, чтоб получить уважение всех, нужно будет посоревноваться с гонщиками из каждой из команд. В общем, вам предстоит пройти длинный путь от неизвестного гонщика и до самой вершины Олимпа через десятки заездов и опасных виражей.

В основе всего тут лежат гонки, в которых вы собственно и должны будете принимать участие. Вот только сами гонки тут представлены широким разнообразием, и в каждом режиме свои правила. Тут есть и традиционный режим кольцевых гонок, и дрэг-рейсинг, и Спринт, и не только. Естественно, за все гонки выдаются награды, и в каждой гонке вам придется поучаствовать и занять первое место, ведь без этого не получить уважение и не поднять репутацию. Ну а взамен вы будете получать еще и опыт, и деньги, которые можно потратить на тачки и тюнинг. В вашем распоряжении будет широкий ассортимент тачек, которые вы сможете разблокировать по ходу прохождения игры и даже прокачать, как захочется. А в остальном же Juiced представляет собою типичный аркадный гоночный проект. Участвуйте в гоночных заездах, совершенствуйте свое мастерство, повышайте рейтинг и просто наслаждайтесь драйвом.

Ключевые особенности игры
Juiced (Русская версия):


- Соберите более 50 машин, у которых есть реальные прототипы, и добавьте к ним более 100 модификаций.
- Вам доступны более 7,5 триллионов различных вариантов.
- Оттюнингуйте свой автомобиль и проверьте его производительность на динамометре.
- Реалистичное управление автомобилем: почувствуйте разницу между передне-, задне- и полноприводной машиной.
- Командные гонки: соберите команду, управляйте ею и контролируйте поведение ее членов во время гонки.
- Делайте ставки против ваших соперников: вы можете поставить деньги или свою машину.
- Увеличивайте свой "престиж", который будет зависеть от того, как вы водите, модифицируете свою машину и делаете ставки.
- Устраивайте свои собственные соревнования, выбирая место, тип гонки, стоимость участия и призовой фонд.
- Совершайте трюки, чтобы потешить толпу и заработать очки "престижа".
- Гоняйте по 99 трекам, от извилистых улиц до круговых гонок, в 8 различных окружениях.
- Высокий реализм в отображении повреждений - впервые на машинах, имеющих реальные прототипы.
- Широкие возможности для многопользовательской игры: до шести участников в заезде и разнообразные режимы. Выходите на просторы Интернета вместе со своей командой и соревнуйтесь на деньги или на машины. Доберитесь до вершины таблицы лучших игроков.

Минимальные системные требования игры
Juiced (Русская версия):


- Операционная система: Windows 98SE/ME/2000/XP
- Процессор: Pentium III 1 ГГц
- Память: 256 Мб
- Видео: 32 Мб
- HDD: 2.5 Гб
- DirectX 9.0


Juiced (Русская версия)





Жанр: Гонки
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 1,62 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+105

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.