Who's Lila? (Русская версия)

Who's Lila? (Русская версия)
Казалось бы в игровой индустрии не появляется ничего необычного, но это не так. Предлагаем вам скачать игры Who's Lila? - это графически простенький Point & Click, который удивит своей концепцией взаимодействия героя с другими персонажами игры. В реальной жизни, люди считывают информацию из мимики лица собеседника, даже об этом не задумываясь. Разработчики игры “Who's Lila?” решили внедрить некое подобие этого процесс в свою игру. В игре вам не нужно выбирать верные ответы для своих собеседников. У вас будет небольшой промежуток времени, когда вы, при помощи мышки, сможете изменить мимику лица героя (растягивайте губы, отводите глаза, поднимайте веки и т.п.).

Ваша задача создать нужную эмоцию, которую считает ваш собеседник (нейросеть для распознавания лица) и сделает соответствующие выводы. По сюжету, вас обвиняют в пропаже некой Лилы. Несколько свидетелей утверждают, что вы встречались с ней, накануне ее пропажи! От выбранных вами эмоций, будет зависит сюжет и концовка игры! Мрачный сеттинг в Who's Lila? повествует про приключения героя, что занимается детективным расследованием. Геймеры будут управлять лицом протагониста, меняя его выражение и взгляд. Игра сделана в жанре интерактивного point-and-click квеста, где геймерам необходимо направлять развитие истории.

Получится осуществлять выборы в диалогах, используя для этого реакцию протагониста, которую нужно моделировать при помощи изменений в выражении эмоций (испуг, удивление, радость и т.п.). Погружаясь в приключения Who's Lila?, геймеры будут наблюдать за парнем по имени Уильям. Юноша сталкивается с пропажей подруги Тани Кеннеди, что вынуждает его отправиться на поиски девушки. Предстоит бродить по миру, наблюдая сюрреалистичные изображения. Получится посетить различные индустриальные локации, пробираясь через запутанные сюжетные перипетии.

Геймплейные механики реализованы за счет нейронной сети, что будет анализировать действия юзеров и изменения во внешности героя, которые получится совершать в процессе прохождения. Жизнь Вильяма никогда не была легкой, но сегодня - особенный день. Девушка по имени Таня Кеннеди пропала, а все, что знают друзья Вилла - именно он видел ее последним. Будете ли Вы вести себя скрытно, будто ничего не произошло, или же позволите истинным эмоциям Вильяма просочиться сквозь его маску? В Who's Lila этот выбор Вам предоставит особая нейросеть, умеющая распознавать лица! Во время диалога, вместо того, чтобы выбирать текстовые опции, передвигайте части лица главного героя. Нейросеть затем считает получившуюся эмоцию, а сюжет продолжится, в зависимости от выбора.

Ключевые особенности игры
Who's Lila? (Русская версия):


- Считывание эмоций нейросетью.
- 15 концовок и ветвящаяся история.
- Уникальный визуальный стиль.
- 6+ часов геймплея.
- Разблокируемые палитры.
- 50+ уникальных саундтреков, написанных специально для игры.
- И многое другое.
- 15 разнообразных концовок, что зависят от решений игрока на протяжении игры.
- Визуальная стилистика дитерпанка, создающего пугающую хоррор атмосферу.
- Более 6 часов геймплея, а также 50 уникальных саундтреков.
- Разблокировка палитры и механика обнаружения эмоций при помощи нейронной сети.

Минимальные системные требования игры
Who's Lila? (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 10
- Процессор: i3–4150 CPU
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: Intel HD Graphics Family
- DirectX: Версии 10
- Место на диске: 715 MB


Who's Lila? (Русская версия)



Жанр: Визуальная новелла / Приключения
Язык интерфейса: Русский / Multi 4
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 18.04.2022
Размер: 574 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.