Reversion. Chapter 2: The Meeting (Русская версия)

Reversion. Chapter 2. The Meeting (Русская версия)
Reversion - это научно-фантастический point-'n'-click квест, разработанный инди-студией "3f interactive". Вы окажетесь в не столь отдалённом будущем, но совершенно без каких-либо воспоминаний. Герою предстоит лихорадочно искать ключ к пониманию сложившейся ситуации. 2035 год, Буэнос-Айрес. Или место, где он когда-то был. Вам удалось сбежать из хорошо охраняемой больницы, где вы пришли в себя и не смогли ничего вспомнить. Теперь вам необходимо пройти сквозь руины города в поисках таинственного незнакомца, у которого могут быть ответы на ваши вопросы.

Проведите главного героя Кристиана через руины Буэнос-Айреса к правде. Что на самом деле случилось 20 лет назад, и что уничтожило город? Почему вы не можете вспомнить ничего о том, что было после? Объедините усилия с Викторией, вашей первой напарницей, и с новым другом, Пабло, чтобы узнать кто вы и почему вы здесь. Только тогда у вас будет шанс обратить вспять катастрофические события, уничтожившие тот город, который вы знали. Ваше приключение продолжается на улицах Буэнос-Айреса. Время для Возвращения. После побега из больницы все еще без воспоминаний. Виктория помогает вам найти человека на фотографии, очень важно восстановить ваши воспоминания и понять, кто вы и зачем вы здесь.

По пути вы встретите новых друзей, которые помогут вам. Новые сложные загадки в разных локациях известного города Буэнос-Айрес. Эти места будут приближать вас к встрече с этим особенным человеком, который может дать ответы на ваши вопросы. Вы должны помнить, кто вы. Reversion - The Meeting - вторая глава графического научно-фантастического приключения в жанре point’n’click, разработанном инди-компанией 3f Interactive. Вдохновленная классикой жанра от Lucas Arts, Sierra или все же Pendulo Studios, 3f interactive придумала свою игру для поклонников олдскульных приключенческих игр. Вы попадете в безрадостное будущее, лишитесь воспоминаний и отчаянно будете искать ключи к пониманию своего затруднительного положения.

Играйте за Кристиана и вернитесь к его воспоминаниям через многочисленные головоломки и диалоги с интригующими персонажами. Объединитесь с Викторией и Пабло, новыми друзьями, которые проведут вас по городу, пока вы узнаете, что произошло и что вы можете сделать, чтобы, возможно, изменить будущее. Окунитесь в увлекательное приключение и поверните вспять катастрофические события, оставившие город в руинах. Воспользуйтесь шансом изменить историю; пришло время реверсии. На этот раз в городе.

Ключевые особенности игры
Reversion. Chapter 2. The Meeting (Русская версия):


- Харизматичные и таинственные персонажи.
- Непростые, но увлекательные головоломки.
- Разнообразие интерактивных объектов в каждой сцене.
- Классическая 2D-графика периода расцвета жанра.
- Нарисованная вручную и раскрашенная на компьютере анимация.
- Озвученные персонажи.
- Система подсказок, на случай, если вы застряли.

Минимальные системные требования игры
Reversion. Chapter 2. The Meeting (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
- Процессор: Intel Core Duo или лучше
- ОЗУ: 2 Гб
- Видеокарта: DirectX 9-совместимый графический адаптер
- Место на жёстком диске: 800 Мб


Reversion. Chapter 2: The Meeting (Русская версия)



Жанр: Квест
Язык интерфейса: Русский (Prometheus Project) / Multi 10
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 300 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+13

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.