Ether One (Русская версия)

Ether One (Русская версия)
Вы - главный герой этой истории. О себе вы знаете не так уж и много: вы - доктор, копающийся в воспоминаниях некой женщины по имени Джин. Почему вы этим занимаетесь, кто такая Джин - это для вас загадка, решить которую можно лишь разобравшись с воспоминаниями вашей подопытной, набор которых, кстати, от игры к игре будет меняться. Технически, вас ждёт нелинейный геймплей с механическими и криптографическими головоломками, необязательные задания и секреты, а также несколько возможных концовок. Самое сложное происходит в голове — поток имен, событий и слов кажется совершенно несвязным, слишком абстрактным для однозначной интерпретации.

Ether One – сюрреалистическое приключение от первого лица, касающееся хрупкости человеческого разума. События игры разворачиваются в альтернативной реальности, где лечением психических заболеваний занимаются люди, имеющие дар астральной проекции. Обычно их называют Восстановителями, а свое дело они выполняют, вселяясь в сознание своих пациентов. Вам как раз и предстоит выступить в роли человека, обладающего этим уникальным даром.

Во время изучения сознания одной пациентки, молодой женщины по имени Джин, наш герой теряет связь с реальностью, а вместе с тем и сознание того, кем он является на самом деле. Ваша задача – найти и восстановить все его знания, проходя через уголки сознания загадочной пациентки. Чтобы достичь этого, вам предстоит изучить самые глубокие закоулки мозга Джин и найти три таинственных артефакта, которые откроют правду о прошлом, связывающим молодую женщину с нашим героем.

Игровой процесс Ether One в основном завязан на исследовании локаций и решении различных головоломок, а сильной стороной проекта является особая необычная атмосфера и его графическое оформление.

Ether One - это приключение от первого лица, связанное с хрупкостью человеческого разума. В мире есть два пути, из которых вы можете выбирать. В его основе лежит путь исследования истории без головоломок, где вы можете раскрыть историю в своем собственном темпе.

Существует также более глубокий, более авантюрный путь, по которому вы можете выполнять сложные головоломки, чтобы восстановить события, изменяющие жизнь, в истории пациентов, чтобы помочь в подтверждении их жизни.

Параллельные пути делают Ether One доступным для широкого круга опытных игроков. Пригласите своих друзей и семью, чтобы выбрать их мозги для помощи в решении сложных экологических задач, или погрузитесь в атмосферу Pinwheel на досуге. С юных лет мы наслаждались играми-головоломками от первого лица, которые требовали, чтобы вы писали загадочные заметки на запасных листах бумаги, чтобы разгадать загадки. Ether One нацелен на то, чтобы вернуть головоломки и бумагу для решения головоломок, оставаясь при этом доступным и необязательным для людей, не желающих застрять и разочароваться в более сложных головоломках.

Ключевые особенности игры
Ether One (Русская версия):


- Игра от первого лица.
- Открытое повествование о разведке в городе Пинвил.
- Дополнительное решение головоломки.
- Доступный игровой процесс с дополнительной поддержкой контроллера для игроков, которые не обладают достаточными навыками управления сложными элементами управления.
- Сложный дизайн пера и бумаги вы можете расшифровать в своем собственном темпе.

Минимальные системные требования игры
Ether One (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7
- Процессор: 2.2+ Ghz Dual-Core
- Оперативная память: 4 гб
- Видеокарта: ATI or NVIDIA card w/512 MB RAM
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- Свободное место на жестком диске: 1,5 гб


Ether One (Русская версия)



Жанр: Приключение
Язык интерфейса: Русский / Английский
Инсталлятор (R.G.Catalyst). Версия игры: 1.0.10917.0
Размер: 818 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+15

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.