Ceville: Похождения тирана

Ceville: Похождения тирана
В Ceville история вращается вокруг антигероя. По сюжету деспота Севилля свергли. И теперь он мечтает только об одном: вернуть власть в Феерике. Неоднозначный персонаж должен сначала остановить Базиллия. Маг-узурпатор мечтает занять его место. Пользователь будет играть за 3 разных персонажей и переключаться между ними. Кроме циничного коротышки тут есть паладин Амброзиус, до этого не раз пытавшийся захватить бессердечного правителя. Еще в повествовании нашлось место Лили.

Эта девочка хочет образумить наглого царя. Они посетят замок, темницу, город, заглянут в гости к фее и побывают на шоу звезд. Ceville. Похождение тирана является трехмерной игрой в жанре point-and-click adventure. Мир здесь фэнтезийный. В проекте много юмора, высмеивающего разные штампы и клише. Тут есть эльфы-хиппи и биржевые гномы. Присутствует система диалогов с возможностью выбора нескольких реплик. Манера речи у каждого героя своя. Кроме общения с NPC саркастичный тип и его спутники умеют передвигаться по локациям, осматривать предметы, подбирать вещи и класть их в инвентарь, взаимодействовать с элементами окружения.

С помощью нажатия одной клавиши можно подсвечивать активные объекты на уровнях. Подсказки выполнены в виде текста трех расцветок: белого, красного и оранжевого. В игре много кат-сцен. Обычно за решением загадки следует какое-то видео. Из-за этого проект местами напоминает интерактивный мультик с элементами квеста. Головоломки разнообразные с различными уровнями сложности. Для одоления некоторых пазлов потребуется взаимодействие между персонажами. Злобный деспот Севиль, много лет мучивший жителей королевства Феерика, угодил за решетку!

Тут и сказочке конец? Ничего подобного! Отвратительный узурпатор Базиль, занявший трон, строит чудовищные планы. Он намерен вызвать демонов, чтобы с их помощью держать в ежовых рукавицах всю Феерику. Кто осмелится ему противостоять? Циничный Севиль, малышка Лили и невероятно тщеславный паладин Амброзий обойдут королевство вдоль и поперек, чтобы найти способ помешать осуществлению подлых планов Базиля. Однако справиться с напастью будет куда труднее, чем кажется!

Ключевые особенности игры
Ceville: Похождения тирана:


- Невероятные приключения и юмор в стиле Monkey Island и «Шрека»!
- Очаровательная, забавная и яркая трехмерная графика.
- Великолепное музыкальное сопровождение.
- Более пяти часов уморительных диалогов.
- Тридцать самобытных персонажей, с которыми можно пообщаться, — один безумнее другого!
- Хитрые головоломки, для решения которых необходимо задействовать нескольких героев.

Минимальные системные требования игры
Ceville: Похождения тирана:


- Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7
- Процессор: 2 ГГц
- Оперативная память: 1 Гб
- Место на жестком диске: 2 Гб
- Видеокарта: 256 Мб


Ceville: Похождения тирана



Жанр: Квест / Приключения
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 1 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.