Addle Earth (Русская версия)

Addle Earth (Русская версия)
Addle Earth - это однопользовательская игра, в которой рассказывается история трех персонажей и того, как им удалось спасти мир: Кит - девушка, Че - обезьяна и Моисей - инопланетянин, они бегут по футуристической, заброшенной и запутанной планете Земля, чтобы сражаться с механическими врагами (машинами и дроидами). У всех трех персонажей есть свои уникальные сильные стороны, и игроки будут исследовать их на отдельных этапах. Однако по мере того, как они объединяются в сюжете, игроки смогут выбирать и переключаться между персонажами во время игры. В игре используется нелинейная структура повествования, основанная на сюжете на его главных героях и их воспоминаниях, когда их допрашивает федеральный агент. Хотя персонаж трехмерный, игра представлена как двухмерная с изометрической камерой и цифровая роспись, красочный художественный стиль.

Игровой же процесс тут не так уж и сложен и предлагает по большому счету исключительно стандартные механики и процессы, как для жанра изометрического экшена. Тут вы будете путешествовать по огромном мрачным и очень опасным локациям, сражаться с врагами, в роли которых будут выступать дроиды, прокачиваться и овладевать все новыми и новыми умениями, и не только. Во общем, при всей своей стандартности, игра довольно интересна. А еще вас наверняка порадует разнообразие уровней и испытаний, которые преподнесет вам Addle Earth. Где-то вам придется просто сражаться с бесконечными ордами дроидов, где-то нужно будет преодолевать разные препятствия, а где-то и вовсе вас будут ждать нереально сложные испытания.

Эта троица путешествует по футуристической, заброшенной и таинственной планете Земля, на которую напала раса механических пришельцев. Каждый из представленных действующих лиц имеет в своем активе различные способности, которые помогут им и в исследовании окружающего мира, и в сражениях с многочисленными противниками. Сперва вы будете играть за каждого из них на определенных этапах, заранее спланированных сюжетом, но затем, по мере прохождения, вы сможете свободно переключаться между ними. Сюжет порадует вас своей нелинейностью, неожиданными поворотами, а также непредсказуемым финалом. Отправляйтесь в моменты прошлого каждого из героев и ближе знакомьтесь с их собственной историей.

Ключевые особенности игры
Addle Earth (Русская версия):


- У всех трех персонажей есть свои уникальные сильные стороны , и игроки будут исследовать их на отдельных этапах.
- Однако по мере того, как они объединяются в сюжете, игроки смогут выбирать и переключаться между персонажами во время игры .
- В игре используется нелинейная структура повествования , в которой сюжет основан
на главных героях и их воспоминаниях, когда их допрашивает федеральный агент.

Хотя персонаж трехмерен, игра представлена как двухмерная с изометрической камерой и
красочным художественным стилем, нарисованным цифровым способом.

Минимальные системные требования игры
Addle Earth (Русская версия):


- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 7
- Процессор: Intel Core I3
- Оперативная память: 8 ГБ оперативной памяти
- Видеокарта: Nvidia GTX 920
- DirectX: Версии 9.0
- Место на диске: 10 GB


Addle Earth (Русская версия)



Жанр: Приключения
Язык интерфейса: Русский / Multi 9
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 30.08.2020
Размер: 736 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.