Chook and Sosig: Walk the Plank (Русская версия) / Чук и Сосиг: Прогулка по доске

Chook & Sosig: Walk the Plank (Русская версия)
Chook & Sosig: Walk the Plank - это озорное и очаровательное приключение, движимое сюжетом и характерами героев. В компании друзей Чук и Сосидж проявили творческий подход, решив вообразить себя лихими пиратами. Когда вы готовы приступить к охоте за баснословными сокровищами, вам просто необходима парочка чудаковатых приятелей, которые бы присоединились к вашей важной миссии! Вместе с призрачной курицей и непоколебимым котом-макарошкой ищите легендарный клад, решайте головоломки, носите разудалые шляпы и кто знает, что ещё! На основе геймплея в стиле point-and-click и уморительных диалогов с эксцентричными персонажами вселенная Chook & Sosig воплощается в жизнь благодаря рисованному искусству, очарованию юмора и восхитительно детализированной мультипликационной анимации.

По сюжету вы должны будете возглавить группу пиратов, которые хотят во что бы то ни стало найти древние сокровища, спрятанные на одном из недалеко расположившихся островов. Но сделать это будет очень непросто. Сначала вам придется выполнять различные задания, потом искать ключевых персонажей, а позже и вовсе участвовать в необычных рандомных событиях. В общем, путь до сокровищ будет пролегать через многочасовое приключение. Самое же главное достоинство этой игры заключается в необычном рисованном стиле визуального оформления игры. Вы будете путешествовать по островам на пиратском корабле, встречать очень странных и порою страшных персонажей, разговаривать со зверьми, которыми населен этот необычный фэнтезийный мир, решать многочисленные головоломки и отгадывать загадки.

Исследуйте приморский мир с любимыми персонажами, включая Мин, Хеббл, Корову и бесчисленное множество озорных гоблинов. Сформируйте свою историю и расплетите косы большому весёлому приключению! Игровой процесс в Chook & Sosig: Walk the Plank базируется на нескольких элементах и основывается на механике «point-and-click». То есть, вам придется работать лишь мышкой, нажимая на персонажей, выбирая варианты ответов, выискивая стрелочкой ключевые предметы и делая многое другое. В основе же этого всего лежит исследование окружающего мира и поиск подсказок, которые могли бы указать на расположение сокровища. Кто-то даст вам подсказку, кто-то заставит решать сложную головоломку или отгадывать загадку, а кто-то и вовсе поручит вам какое-нибудь задание. Вариантов много, и в каждом случае результат сказывается на сюжете.

Ключевые особенности игры
Chook & Sosig: Walk the Plank (Русская версия):


- Расширение игровой вселенной Chook & Sosig: спагетти-кота и курицу-призрака вы уже могли видеть в таких творениях автора, как “A Case of Murder”, “Hit the Club” и “Long Weekend”. “Walk the Plank” – это самое крупное приключение героев!
- Созданный вручную одухотворённый мир: насладитесь милыми (иногда жуткими) стилями мультипликации, с любовью отрисованной с нуля и насыщенной продуманными анимированными деталями.
- Яркие персонажи: познакомьтесь со всей командой, отправляясь в путешествие с нахальной группой друзей, примеряющих сразу несколько разных ролей – и костюмов!
- Несколько концовок: если ослепительные сокровища и невообразимые богатства не звучат для вас в качестве возвышенной цели, вы всегда можете свергнуть местного морского идола и самим стать почитаемым как истинный бог!
- Прикольный саундтрек: прочувствуйте всю гамму музыкальных стилей от Нейтана Клири с более чем семью треками, обладающими заводным ритмом.
- Аудиофон в игре также включает в себя настоящие звуки морской флоры и фауны, записанные разработчицей в её приморской локации на побережье Новой Зеландии.

Минимальные системные требования игры
Chook & Sosig: Walk the Plank (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7 / 8
- Процессор: Dual Core at 2.0 GHz
- Оперативная память: 4 GB RAM
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 610 with 1 GB VRAM or equivalent
- Звуковая карта: Any
- DirectX: Version 9.0c
- Свободное место на жёстком диске: 4.9 GB


Chook and Sosig: Walk the Plank (Русская версия) / Чук и Сосиг: Прогулка по доске



Жанр: Квест / Приключение
Язык интерфейса: Русский (REDteam) / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 2.03b
Размер: 430 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+10

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Ангелина
    Ангелина от 24 сентября 2020 15:14
    Вроде бы есть еще части, если можно, выложите, пожалуйста, игра прикольная, мне понравилось!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.