Закон и порядок 2: Все или Ничего / Law & Order II: Double or Nothing

Закон и порядок 2: Все или Ничего
Law & Order II: Double or Nothing – вторая часть детективной приключенческой игры, созданной по мотивам популярного американского телесериала «Закон и порядок». Расследования продолжаются, и на этот раз детективам предстоит отправиться на раскрытие загадочного убийства ученого. Любое расследование преступления начинается с констатации факта, что кого-то ограбили, избили, обманули, а в данном случае убили одним выстрелом в голову. Жертва - гениальный генетик, которого уважали коллеги и любила жена, и у которого не было врагов и завистников. Но, как известно, все тайное рано или поздно становится явным, и у каждого, даже у "доброго доктора" есть свои скелеты в шкафу, которые приведут вас прямиком к убийце.

Пользоваться их услугами не возбраняется, а только приветствуется. О результатах своих изысканий все специалисты будут сообщать по мобильному телефону,
но чтобы получить полный рапорт вам придется лично явиться в лабораторию или двадцать седьмой полицейский участок Нью-Йорка. Особенно меня поразили ребята из наружки, которые не только рассказывали о том, чем обычно занимается подозреваемый, но и о том, что он или она ели на завтрак и смотрели по телевизору. Старший брат не дремлет. Игра начинается с дела об убийстве на Манхеттене. Ничего особенно нового, кроме отмены таймера и слегка улучшенной графики, нет (и быть не может). Крепкий полицейский квест. Мёртвая среда, думки и инсценировка судебных выступлений «любит-нелюбит». Почти 200 тысяч копий продано только в США.

Ключевые особенности игры
Закон и порядок 2: Все или Ничего:


- До того, как вы отправитесь на место преступления, вас попросят выбрать два навыка, которыми будет обладать ваш персонаж в большей степени.
- Среди этих навыков - умение замечать улики, строить логические цепочки, вести допросы и работать в команде.
- В расследовании вам будут помогать персонажи из оригинального сериала: детектив Ленни Бриско (Lennie Brisco), лейтенант Анита Ван Бьюрен (Anita Van Buren), обвинитель Серена Саузерлэнд (Serena Southerland), а так же целая группа специалистов, начиная с патологоанатома и главы криминалистической лаборатории, заканчивая ребятами из отдела наблюдения за подозреваемыми и психиатором.

Минимальные системные требования игры
Закон и порядок 2: Все или Ничего:


- Операционная система: 98 / ME / 2000 / XP / Vista / 7
- Процессор: Pentium III 500 МГц
- Память: 96 Мб
- Видеокарта: 16 Мб
- Аудиокарта: совместимая с DirectX
- DirectX: 7


Закон и порядок 2: Все или Ничего / Law & Order II: Double or Nothing





Жанр: Квест
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 1,1 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+43

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.