Мрачные Хроники. Город Грехов. Коллекционное Издание / Noire Chronicles. City of Crime. Collector's Edition

Мрачные Хроники: Город Грехов. Коллекционное Издание
Расследование убийства молодой журналистки популярного издания может вскрыть тайны крупного мегаполиса. В это опасное дело включается частный детектив, у которого раньше был роман с убитой. Ему предстоит выяснить, кому перешла дорогу роковая красотка.

Вы — Альфред Фокс, частный сыщик с талантом попадать в неприятности, которому предстоит спасти от угрозы свою бывшую возлюбленную, Барбару Ле Пурр. Вам придется полагаться на свою интуицию и всевозможные методы расследования, чтобы распутать клубок интриг и избежать смертельно опасных последствий. Вы и подумать не могли, что телефонный звонок от вашей бывшей возлюбленной Барбары станет началом сложнейшего расследования в вашей карьере. Роман из прошлого станет источником вопросов, на которые предстоит найти ответы.

Что стало причиной неприятностей Барбары: красота роковой женщины или любопытство журналистки? Отыщите ее преследователя и выясните, кто в действительности дергает за ниточки в этом ярком и опасном «театре». Удастся ли вам решить головоломки и раскрыть жуткие тайны города грехов? Хватит ли вам решимости докопаться до истины? Осмелитесь ли вы отправиться в нелегкое, захватывающее приключение в жанре нуар?

Отвечая на телефонный звонок своей бывшей подруги Барбары, детектив не мог и предположить, что это станет началом смертельно опасного расследования. Барбара умоляет о помощи, но детектив приезжает слишком поздно – в гостиной он находит ее бездыханное тело. На что способен гениальный детектив, решивший отомстить за смерть своей бывшей возлюбленной? Убийце лучше не знать об этом, но от возмездия ему не скрыться!

Частный детектив ввязывается в очень опасное дело. Но отступать он не намерен, поскольку обещал найти убийцу своей бывшей возлюбленной - красавицы журналистки Барбары. Девушка была убита в своем доме. После стало известно, что она вела тайное расследование.

Редакция газеты, бар, съемная квартира - детективу предстоит установить хронологию событий и найти улики. Локаций в это истории много, и каждая сложнее предыдущей. К примеру, герою предстоит организовать собственный побег из тюрьмы, выиграть в карточную игру, взломать с десяток тайников и сейфов, сразиться в кулачном бою с преступником. Будут задания на дедукцию и внимательность. Не стоит недооценивать и самого преступника. Детективу придется постоянно быть начеку и держать удар. Неизвестно, откуда ждать нападения.

За успешное прохождение мини-игр, решение головоломок и дополнительных заданий детектива ждут награды. Но самой главной наградой станет поимка убийцы Барбары!

Особенности игры:

- Исследуйте более 43 локаций в оживленном мегаполисе!
- Решите 41 головоломку, чтобы добраться до короля преступного мира!
- Пройдите 20 сцен с поиском предметов, чтобы найти подсказки!
- Раскройте тайну 20 персонажей, вовлеченных в темные интриги!
- Предотвратите смертельные последствия старого любовного романа!
- Пугающее возвращение домой для детектива Gingertail;
- Иммерсивный геймплей;
- Яркая графика с соответствующим саундтреком;
- Ищите спрятанные предметы, решайте головоломки и отомстите за смерть Барбары!

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Мрачные Хроники. Город Грехов. Коллекционное Издание / Noire Chronicles. City of Crime. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 843 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+22

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.