Spirit Roots (Русская версия)

Spirit Roots (Русская версия)
Spirit Roots – это прекрасно проработанный двухмерный платформер, в котором вам придется отправиться в незабываемое путешествие по собранному из кусочков в одно целое миру. События игры происходят в мире, в котором некогда шла ужасная война между обитателями нескольких планет. Войной были уничтожены те самые планеты, и от каждой из них осталось лишь по небольшому кусочку. Тогда-то и было принято решение прекратить войну и собрать из оставшихся от планет кусочков одну цельную планету, и установить закон, которым будет запрещено покидать границы жителям каждого из миров.

С тех пор сшитые воедино миры существуют на одной планете, и все было хорошо. Но что будет, если кто-то нарушит запрет? Что случится с собранной из кусочков планетой? Вот это-то вам и предстоит узнать по ходу приключения. Ну а первым делом стоило бы сказать о том, что здесь вас ждет действительно незабываемое путешествие, приключение, в ходе которого вы даже сможете посетить кусочек каждого из миров. Всего в вашем распоряжении окажется пять уникальных миров, и каждый предложит вам свои правила, своих врагов, свои приключения и опасности.

Когда-то давным-давно на отшибе миров в одной небольшой, но, несомненно, очень воинственной солнечной системе шла столетняя война между жителями планет этой системы. Война была такая ожесточенная, что в конце концов от каждой из планет осталось только по одному небольшому кусочку. Тогда жители всех этих планет решили, что для выживания им нужно перестать воевать и связать нитками все оставшиеся куски планет в одну большую планету с беспрекословным запретом нарушения границ друг друга. Но что же произойдет, если кто-то нарушит этот запрет?

Ключевые особенности игры
Spirit Roots (Русская версия):


- 5 абсолютно разных миров со своей атмосферой, механикой и врагами.
- 50 уровней.
- Эксклюзивная музыка для каждого из этапов.
- Эпические бои с боссами. Кукурузомёт, управляемый роботами-селюками? Огромный паук? Летающий череп? Грязевой монстр? Это всё есть у нас!
- 10 различных врагов и десятки механик.
- Полная поддержка контроллера.
- Завораживающий арт с живописными параллаксными фонами и мистическими силуэтами.

Минимальные системные требования игры
Spirit Roots (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7 / 8 / 10 (64 Bit)
- Процессор: Intel Core i3 2.4 GHz
- Оперативная память: 2048 Mb
- Звуковая плата: Аудиокарта, совместимая с DirectX 9.0с
- Графический ускоритель: 512 Mb, OpenGL 3.0
- Свободное место на HDD: 1.2 Gb


Spirit Roots (Русская версия)



Жанр: Платформер
Язык интерфейса: Русский / Multi 8
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 175 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+8

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.