Кровные Узы / Blood Ties

Кровные Узы
В городе творятся странные вещи: один за одним исчезают члены весьма влиятельного тайного общества. Частный детектив Вики Нельсон берется расследовать это сложное и деликатное дело. В поисках правды ему предстоит побывать как в самых опасных, так и в самых элитных районах города, населенных политиками и аристократами, ворами и наемными убийцами. Детективу важна любая зацепка, любая мелочь, все, что поможет ему продвинуться хоть на шаг в раскрытии преступления. Расследуйте это дело вместе с Нельсоном, отыскивая спрятанные улики и идя по следу таинственных похитителей. Игра настолько увлечет Вас, что Вы и не заметите как окажитесь втянуты в мир политических заговоров и секретных организаций, ведущих многовековую борьбу за власть.

Интерактивный детектив в стиле "я ищу". Игра по мотивам популярного мистического телесериала. Помогите частным сыщикам Викки и Генри расследовать дело об исчезновении группы охотников на демонов, также известной как "Клуб адского пламени".

Колоритные персонажи делают игру по-настоящему неординарной. Генри — законопослушный вурдалак, потомок британского короля Генриха VII. Напарница вампира — Виктория Нельсон. Она раньше служила в полиции, но потом открыла собственное детективное агентство. Специализация Виктории — преступления, связанные с тайными обществами и сектами.

Игровой процесс Кровных уз ориентирован не только на новичков, но и на опытных сыщиков. Вам придется обойтись минимумом подсказок. Это и делает расследование особенно напряженным и эмоциональным. Но ситуация не безнадежна, дополнительные подсказки можно заработать, собирая спрятанные в локациях магические пентакли.

Интерактивный детектив в стиле "поиск предметов". Игра по мотивам популярного телесериала. Помогите главным героям расследовать дело о загадочном исчезновении демоноборцев, закройте Адские врата и остановите вторжение демона Астарота.


Кровные Узы / Blood Ties

Жанр: Поиск
Язык: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 39 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+15

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.