Danganronpa: Trigger Happy Havoc (Русская версия)

Danganronpa: Trigger Happy Havoc (Русская версия)
Danganronpa: Trigger Happy Havoc – перед вами визуальный детективный роман, в котором вас ждут убийства, расследования, множество загадок и головоломок, а также отличный сюжет. Сюжет игры вращается вокруг необычной элитной академии под названием «Пик Надежды», в которую случайным образом попадает паренек по имени Макото Наэги. Он выиграл проводимую академией раз в год лотерею, и теперь спешит к ее зданию изо всех сил, ведь ранее мало кому и вовсе удавалось так легко попасть туда.

Но приехав на место, Макото обнаруживает не простую академию, а самую настоящую тюрьму, в которой с виду вроде бы все как полагается, но из которой ни один из учеников не сможет выпуститься живым, если не выполнить особое требование – нужно совершить тяжкое идеальное преступление. Игровой же процесс в Danganronpa: Trigger Happy Havoc довольно прост. Все, здесь происходит с видом от первого лица. За исключением моментов, когда ведется диалог с тем или иным персонажем. В комнатах вы будете видеть все от первого лица и сможете передвигать курсоров по окружению, выбирая предметы. С которыми хотите взаимодействовать, или персонажей, с которым хотите вести диалог.

"В академии «Пик Надежды» учатся лучшие и умнейшие старшеклассники Японии — надежда будущего. Но надежда внезапно умирает, когда Макото Наэги и его одноклассники оказываются запертыми в школе, отрезанными от внешнего мира и в полной власти странного медведя-убийцы по имени Монокума. Он стравливает учеников и обещает свободу всякому, кто убьет товарища и останется безнаказанным. Вам нужно выяснить, кто же такой этот Монокума, и почему он похитил вас из привычного мира. Однако, опасайтесь своих желаний: порой нет ничего опаснее истины..."

Ключевые особенности игры
Danganronpa: Trigger Happy Havoc (Русская версия):


- Опасная повседневность: школа стала тюрьмой, а ученики убивают друг друга по одному. Вам нужно расследовать каждый инцидент, найти улики и поговорить с одноклассниками, чтобы раскрыть все тяжкие преступления!
- Инсценировка судебного процесса: злодей Монокума и судья, и присяжный, и палач, а вам нужно снова и снова говорить с подозреваемыми, оспаривая их заявления и обращая их слова против них же, чтобы выявить ложь.
- Борьба за популярность: в каждом расследовании склоняйте одноклассников на свою сторону, чтобы выжать из них все сведения и понять, кто виновен. Когда поймете, начинайте играть на время, полагаясь на свои инстинкты, чтобы узнать истину и спастись!



Минимальные системные требования игры
Danganronpa: Trigger Happy Havoc (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 (32 и 64-бит)
- Процессор: 2.8 GHz Intel Core 2 Duo или лучше
- Оперативная память: 3 GB ОЗУ
- Видеокарта: OpenGL 3.2 или DirectX 9.0c совместимая видеокарта с 1GB VRAM
- DirectX: Версии 9.0c
- Место на диске: 3 GB


Danganronpa: Trigger Happy Havoc (Русская версия)



Жанр: Визуальная новелла / Приключения
Язык интерфейса: Русский ("Монокума" Update 03.07.2019) / Multi 4
Язык озвучки: Английский / Японский
Инсталлятор. Версия игры: 1312478
Размер: 1,42 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+16

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.