Wolfenstein: The New Order (Русская версия)

Wolfenstein: The New Order (Русская версия)
Овладев доселе неизвестными супертехнологиями, нацистская Германия смогла переломить ход войны и поставить на колени даже самые могущественные нации. Герой войны Б.Дж. Бласковиц провел 14 лет в коме, а очнувшись, обнаружил, что на дворе 1960 год, Вторая мировая война проиграна, и нацисты правят миром железной рукой. Вам предстоит стать Бласковицем - героем проигранной войны и единственным в мире человеком, способным изменить ход истории.

Wolfenstein: The New Order – триумфальное возрождение серии, когда-то положившей начало жанру шутеров от первого лица. Представьте: в 1960 году нацисты одержали победу во Второй мировой войне. И лишь герою сражений Б. Дж. Бласковицу под силу невозможное: нанести сокрушительный удар по новому мировому порядку.

Wolfenstein: The New Order создается на движке id Tech 5 – обновленной версии знаменитой технологии от id Software. Вас ждет череда увлекательных миссий в разных уголках Европы. Уничтожить охраняемые объекты, сразиться с отрядами, снаряженными по последнему слову техники, захватить супероружие и обратить его против собственных создателей – это и многое другое вам предстоит в Wolfenstein: The New Order.

Wolfenstein®: The New OrderTM - это возрождение серии, которая когда-то положила начало жанру FPS. Разрабатываемая студией Machine Games, в которой собрались опытные мастера, создавшие не одну знаменитую игру, Wolfenstein представляет собой сочетание психологической драмы с захватывающим сюжетом, приключениями и боевой системой от первого лица.

В напряженной, кинематографичной и графически очень достоверной (благодаря движку id Tech® 5 engine от id® Software’s) игре Wolfenstein герой должен сокрушить нацистскую военную машину, покорившую всю Европу. С помощью маленькой горстки уцелевших бойцов Сопротивления вам предстоит проникнуть на самые секретные объекты Рейха, сразиться с легионами фашистских боевых роботов, взять под контроль супер-оружие, покорившее всю Землю... и не только.

Ключевые особенности игры
Wolfenstein: The New Order (Русская версия):


- Шутер от первого лица, где вашими противниками станут гигантские роботы, огромные суперсолдаты и элитные ударные войска. Возможности технологии id Tech 5 сделают каждое столкновение незабываемым.
- Wolfenstein: The New Order – это не только перестрелки, но и погони в горах, подводные исследования, боевые машины, управлять которыми предстоит собственноручно, и многое другое. Вас ждут невероятно захватывающие приключения.
- Обратите оружие врага против него самого. Получите контроль над секретными исследовательскими комплексами и военными складами, чтобы добыть материалы для улучшения своей экипировки.
- Насладитесь сполна сочетанием динамичного экшена и захватывающей истории – двух неразделимых составляющих Wolfenstein: The New Order.
- Приключенческий шутер. Wolfenstein - это сумасшедшие автогонки по горным трассам, спуск в морские глубины, сражения с боевыми роботами фюрера и многое другое, из чего складывается поистине увлекательное приключение.
- Сюжет и персонажи. Напряженные бои, сумасшедшие повороты сюжета и характерные персонажи сплавляются воедино в историю, которая никого не оставит равнодушным.
- Альтернативная история. Знакомые незнакомые послевоенные годы - мир, где нацисты победили во Второй мировой войне и исковеркали все, до чего могли дотянуться.
- Арсенал и противники. В тайных лабораториях рейха и на оружейных складах вы найдете новейшие образцы смертоносных игрушек фюрера. Вооружившись ими, вы получите шанс справиться с гигантскими боевыми роботами, грозными суперсолдатами и штурмовыми отрядами нацистов.

Рекомендуемые системные требования игры
Wolfenstein: The New Order (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP SP3/7/8 64 bit
- Процессор: Core 2 Duo E8400 / Athlon 64 X2 Dual Core 4200 3 ГГц
- Память: 4 ГБ
- Видеокарта: 1 ГБ, GeForce 9500 GT / Radeon X850 XT, DirectX 9.0c
- Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место на ЖД: 50 ГБ


Wolfenstein: The New Order (Русская версия)



Жанр: Шутер / Экшн
Язык интерфейса: Русский / Английский
Инсталлятор (xatab). Версия игры: 1.0.0.2 Build 35939
Размер: 37,6 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+12

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 27 мая 2022 17:19
    Игра полностью перезалита, заменены все архивы.
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.