DreadOut (Русская версия)

DreadOut (Русская версия)
DreadOut – хоррор, главной героиней которого выступает студентка по имени Линда, оказавшаяся вместе с друзьями в старом заброшенном городе. Вооружившись смартфоном, ей предстоит столкнуться с жуткими монстрами и решить таинственные головоломки, чтобы спастись из этого недружелюбного места. Немаловажной помощью в сложившейся ситуации станут зачатки неведомой силы, пробудившиеся в Линде, которые наделяют ее особыми способностями.

DreadOut – это приключенческий сверхъестественный хоррор, в котором вас ждут приключения, головоломки и загадки, мрачная обстановка и запоминающаяся атмосфера. Сюжет игры вращается вокруг девушки по имени Линда. Она является самой обычной ученицей средней школы. Однажды она вместе с друзьями решила отправиться на отдых, на экскурсию по окрестностям. Но в ходе путешествия друзья заблудились и случайно нашли город, о котором много десятилетий никто и ничего не слышал. Что это за город?

Почему он опустел и почему никто не произносит даже его название? Что тут случилось и что за силы обитают в его руинах? Вот ответы на эти вопросы вы как раз-таки и должны будете найти по ходу прохождения игры. И первым делом стоило бы сказать о том, что в этой игре нет фиксированного режима камеры, и управлять героиней можно здесь, как в режиме вида от первого лица, и так и в режиме от третьего. В целом же игровой процесс тут довольно прост и основывается на традиционных для жанра механиках.

То есть, как и в большинстве хорроров, вы будете в DreadOut тоже исследовать окружение, бродить по мрачным локациям, решать разнообразные головоломки, отгадывать загадки и делать многое другое. Ничего необычного или принципиально нового тут нет. Что действительно круто, так это то, что здесь сюжет и окружение могут меняться в зависимости от действий, которые вы будете предпринимать в отношении окружения и персонажей, что будут путешествовать вместе с вами. также. на все могут влиять и принятые вами во время путешествия решения, и диалоги, и то, как вы будете отвечать.

Ключевые особенности игры
DreadOut (Русская версия):


- Исследуйте мистические окрестности индонезийского города.
- Сражайтесь против ужасающих существ из сверхъестественного царства.
- Решайте загадочные головоломки, которые блокируют ваш путь.
- Переключение между видом от первого лица и от третьего лица.
- Участвуйте в захватывающей сюжетной линии.

Дополнения к игре
DreadOut (Русская версия):


- Саундтрек
- Manga

Минимальные системные требования игры
DreadOut (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 и выше х64
- Процессор: Два ядра, 2.4 ГГц
- Оперативная память: 4 Гб
- Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / AMD Radeon HD 3830 / Intel HD Graphics 4000, 512 Mб VRAM
- Свободное место на жестком диске: 8 Гб


DreadOut (Русская версия)



Жанр: Хоррор / Приключения
Язык интерфейса: Русский / Multi 11
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 2.2.18
Размер: 2,51 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+16

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.