Robo Instructus (Русская версия)

Robo Instructus (Русская версия)
Инженер-технолог, у вас новое поручение в отдалённом мире... Robo Instructus - это игра жанра "пазл" в которой игрок управляет роботом, давая ему поручения через простой язык программирования. Чем дальше игрок продвигается по игре, тем больше он открывает возможностей для преодоления новых уровней, которые могут быть решены несколькими способами. Чем больше вы повышаете навык управления роботом, тем более элегантно и мощно решаете задачи. Возьмите на себя роль инженера-технолога посланного в космос. Используйте остроумие и упорство, чтобы раскрыть секреты этого изолированного, холодного мира.

Robo Instructus – это увлекательное приключение, в которое вам придется погрузиться в роли инженера-технолога, управляющего необычным роботом через специальную командную панель…

По сюжету ваш робот оказался на отдаленном участке космосе и теперь должен будет исследовать здешние просторы с целью раскрыть все тайны этого места. Но сделать это будет непросто, ведь управлять роботом приходится через специальную панель команд, в которую вам придется вносить текстовые команды. Причем, по ходу игры уровни будут усложняться, а команд с каждым разом придется использовать все больше и больше.

Игровой процесс здесь основывается в первую очередь на прохождении уровней. На каждом новом уровне вас будет ждать комплект платформ, образующих одну игровую площадь, по которой вы в роли робота и должны будете перемещаться к нужной точке. Но управлять роботом будет нелегко, потому что управлять им придется с помощью текстовых команд, которыми его нужно программировать.

В специальном текстовом редакторе в Robo Instructus вам придется вводить текстовые команды, и потом, по завершению ввода, вы сможете нажать «Play» и посмотреть, как робот будет исполнять ваши указания. Причем, если робот не достигнет цели, придется отправить его в начало платформы и дописать код так, чтоб в следующий раз он точно достиг финиша.

Что действительно круто, так это разнообразие уровней и сложностей. По ходу прохождения игры вы будете проходить десятки различных уровней, и на каждом уровне вас будет ждать новая, более сложная платформа. На одной вам хватит использования лишь нескольких команд в определенном количестве, а на другой вам придется прописывать десятки команд, создавая невообразимо сложный маршрут.

Минимальные системные требования игры
Robo Instructus (Русская версия):


- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 7, 8, 10
- Процессор: x86-64 2.0GHz
- Видеокарта: OpenGL 3.3 compatible graphics
- Место на диске: 200 MB


Robo Instructus (Русская версия)



Жанр: Логический
Язык интерфейса: Русский / Multi 13
Инсталлятор. Версия игры: 1.29
Размер: 103 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Don Faraon от 3 октября 2020 11:12
    Игра обновлена до версии 1.29
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  2. Don Faraon от 2 марта 2020 20:31
    Игра обновлена до версии 1.15
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.