Reventure (Русская версия)

Reventure (Русская версия)
Reventure - это пиксельная приключенческая игра с нелинейным сюжетом. Разработчики обещают более 100 различных концовок. Каждое ваше решение и каждое ваше действие, разветвляет сюжет, придавая игре невероятной реалистичности. Каждая новая игра - это новая история. Открывайте новых персонажей, костюмы и другие бонусы, которые сделают игру совершенно другой.

Reventure – это очень атмосферный, крутой и динамичный платформер с видом от третьего лица с боку, выполненный в ретро-стилистике. Здесь вас ждут приключения, море концовок, юмор и веселье…

Сюжет игры довольно прост – протагонист игры просыпается, проспав достаточно долгое время, и тут же ему поручают задание по спасению принцессы. Вам дают меч, щит, и сразу отправляют вас в бой. Но если вы думаете, что дальше все пойдет по сценарию, то вы ошибаетесь. Дело в том, что тут каждое ваше действие может привести к внезапной необычной сюжетной развязке, после которой придется все начинать сначала. Причем, в некоторые моменты может сложиться впечатление, будто герой играет сам по себе – то герою внезапно захотелось порыбачить, когда вы проходили мимо озера (на этом игра окончена), то он случайно задел мечом союзника, и в итоге оказался в тюрьме, а то и вовсе случилось нечто, что не описать словами. В общем, вариантов предостаточно.

Что еще круче, так это то, что каждый раз концовка оставляет след на игре, и в следующий раз, когда вы начнете проходить все сначала, может дать о себе знать. Например, персонаж может случайно задеть мечом торговца, и тот, начиная с этого момента, будет встречать вас с дробовиком наперевес – круто!

Ну а в остальном же Reventure, это традиционный платформер, в котором вам придется бегать по огромным локациям, выполнять задания, решать несложные физические головоломки, убивать врагов, вооружаться новыми видами вооружений, торговать, веселиться и вчитываться в многочисленные диалоги, меняющиеся после каждой концовки. А если вы наконец-то сможете стать очень крутым и спасти невесту, то, начинайте все сначала, ведь эта концовка является лишь началом новой истории. Путешествуйте, ищите секреты, решайте задачки, спасайте принцесс и просто веселитесь, тем более, что эта игра все равно не оставит вам времени на скуку.

Ключевые особенности игры
Reventure (Русская версия):


- Сотня разных концовок. Выбирайте свой путь, каждое решение ведет к новому финалу. Вы найдете настоящий? Что-то подобное существует? Только один способ узнать ...
- Много "Ага!" моменты. Мир не меняется с каждой новой игрой, вы меняете. Что ж, на самом деле это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО меняется, но это секрет для вас.
- Большая куча открываемых вещей Новые игровые персонажи, подсказки, костюмы, визуальные эффекты и многое другое!
- Базиллионы секретов и отсылки к поп-культуре. Это, знаете ли, секреты. Так что не будем их тут портить :)
- Магия. Даже такая простая на вид, но потрясающая игра, как эта, требует много времени и больших денег, но вы можете получить ее всего за несколько долларов. Как тебе магия?
- Путешествие во времени, битвы в королевской битве, мимика, бессмертие, дробовики, добыча полезных ископаемых, сбор ресурсов, строительство базы, глобальные таблицы лидеров, сельское хозяйство... Хорошо, возможно, мы преувеличили это...

Дополнения игры
Reventure (Русская версия):


- Оригинальный внутриигровой саундтрек

Минимальные системные требования игры
Reventure (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10
- Процессор: SSE2 compatible instruction set
- Оперативная память: 512 MB ОЗУ
- Видеокарта: DX10 (shader model 4.0) compatible
- DirectX: Версии 10
- Место на диске: 200 Мб


Reventure (Русская версия)



Жанр: Приключение
Язык интерфейса: Русский / Multi 14
Инсталлятор. Версия игры: 1.9.5
Размер: 147 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+25

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 10 июля 2021 18:14
    Игра обновлена до версии 1.9.5 + добавлен саундтрек
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.