Шерлок Холмс: Возвращение Мориарти

Шерлок Холмс: Возвращение Мориарти
Действие анимационного квеста "Возвращение Мориарти" переносит играющего в неповторимую атмосферу викторианской Англии. Вместе с великим сыщиком Холмсом и его верным другом Ватсоном вы сможете принять участие в расследовании многих загадочных случаев и таинственных происшествий... Вы встретитесь с Джеком-Потрошителем, вновь побываете в Баскервилль-Холле, исследуете сеть таинственных туннелей под Темзой, а также сумеете раскрыть страшные тайны древних цивилизаций Южной Америки.

Вряд ли найдется такой человек, кто не читал сэра Артура Конан Дойля и не смотрел сериал с Василием Ливановым и Виталием Соломиным в главных ролях. Напомню, что профессор Мориарти был мозгом лондонского преступного мира, человеком редкого ума и еще более редкой склонности ко всякому злодейству, а главное — закадычным врагом Шерлока Холмса. Игра начинается с того момента, когда Мориарти пришел-таки конец: Холмс столкнул его на дно Рейхенбахского водопада.

Думаю, разработчики правильно поступили, оживив Мориарти. Этот злодей является чуть ли не единственным достойным противником гениального лондонского детектива. Как и Холмс, Мориарти увлекался химией, а также восточными единоборствами. Именно знание японской борьбы баритсу (очень сомневаюсь, что такая борьба существовала в действительности, а ее не придумал Конан Дойль) помогло Холмсу отправить профессора на тот свет. В игре нам предстоит сразиться с ним после его смерти. Причем на стороне добра выступят даже Джек Потрошитель и сын собаки Баскервилей. Хорошо хоть, что не Фредди Крюгер.

Ключевые особенности игры
Шерлок Холмс: Возвращение Мориарти:


- Более 80 анимированных локаций.
- Свыше 50 полностью интерактивных персонажей.
- В роли Ш. Холмса - Василий Ливанов, в роли Ватсона - Виталий Соломин.

Минимальные системные требования игры
Шерлок Холмс: Возвращение Мориарти:


- Процессор: Pentium 200 MHz
- Оперативная память: 32 Mb
- Видеокарта: DirectX 7.0


Шерлок Холмс: Возвращение Мориарти





Жанр: Квест
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0 Update 1
Размер: 415 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+10

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Ангелина
    Ангелина от 11 октября 2020 14:08
    В свое время не смогла пройти этот замечательный квест. Постоянные вылеты и зависания. У меня 7 и 10. Пойдет? Или совместимость ставить? Раньше и это не помогало.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.