Шерлок Холмс: Загадка серебряной сережки / Sherlock Holmes: Secret of the Silver Earring / Adventures of Sherlock Holmes: The Silver Earring

Шерлок Холмс: Загадка серебряной сережки
«Шерлок Холмс: Загадка серебряной сережки» – оригинальный квест, разработанный компанией Frogwares и озвученный «лучшим Холмсом современности», актером Василием Ливановым. Действие игры начинается с загадочного убийства. Устроив торжественный прием в честь возвращения любимой дочери Лавинии, сэр Бромсби и не подозревал, что этот ужин окажется для него последним. Готовясь к важному заявлению о своем бизнесе, строительный магнат вышел к гостям. Но произнести речь ему так и не удалось. Раздался выстрел, сэр Бромсби упал, по смокингу в районе сердца расползлось кровавое пятно…

Только используя логическое мышление и дедуктивный метод Шерлока Холмса, игрок сможет разгадать тайну неожиданного убийства. Путешествуя по пяти уровням, герой сможет не только допросить свидетелей, ответить на каверзные вопросы Шерлока Холмса и убедить всех в своей исключительной проницательности, но и воочию увидеть более 40 уголков викторианского Лондона, воссозданных со всей тщательностью и поражающих красотой. Решив эту задачу, вы докажете, что имеете право называться самым лучшим сыщиком!

В Adventures of Sherlock Holmes: The Silver Earring события развернутся в Лондоне в 19 веке. Все начнется с загадочного убийства сэра Бромсби, устроившего торжественный прием в честь возвращения своей дочери. Используя все навыки следствия, дедуктивный метод и нестандартное мышление Шерлока Холмса, вам предстоит разгадать это загадочное убийство, а также раскрыть семейные тайны, которые возможно и укажут на настоящего убийцу Бромсби.

На приеме, организованном в честь его дочери, Мелвин Бромсби, богатый магнат, хочет сделать важное объявление, касающееся его дальнейших планов на бизнес, но тут внезапно раздается выстрел. Сэр Бромсби падает замертво, получив пулю в сердце... Таинственное убийство, десятки свидетелей для опроса и большой количество мест для осмотра на просторах викторианской Англии. Вы играете Шерлоком Холмсом и должны использовать всё свое мастерство, чтобы пролить свет на эту загадочную историю.

Ключевые особенности игры
Шерлок Холмс: Загадка серебряной сережки:


- Легендарная парочка: Шерлок Холмс и доктор Ватсон
- Более 30 часов расследования при содействии инспектора Лестрейда, Майкрофта и миссис Хадсон
- Свыше 40 тщательно воссозданных уголков Лондона XIX века
- Более 40 свидетелей и 3 часа диалогов
- В конце каждого уровня – каверзные вопросы самого Шерлока Холмса
- 20 интереснейших видеороликов
- Оригинальная оркестровая музыка Николо Паганини и Феликса Мендельсона
- Примерьте на себя роль Шерлока Холмса и Доктора Ватсона. Вы можете встретить всех персонажей оригинального рассказа: инспектора Лестрейд, Виггинса, Майкрофта и многих других!
- Расследуйте 5 убийств! Более 40 свидетелей для опроса, 200 путей к правде, и более 25 часов игрового процесса для того, чтобы разгадать загадку.
- Исследуйте викторианский Лондон, тщательно воссозданый в 3D.
- После каждого уровня Шерлок Холмс устроит вам опрос, чтобы проверить ваши результаты по делу.
- Приключение наполнено множеством запоминающихся сцен, увеличивающих драматический аспект истории.

Минимальные системные требования игры
Шерлок Холмс: Загадка серебряной сережки:


- Операционная система Microsoft Windows 98 SE/Me/2000/XP
- Процессор Pentium III 600 МГц
- 200 МБ оперативной памяти
- 1500 МБ свободного места на жестком диске
- Видеоадаптер с памятью 32 МБ
- DirectX 8.1


Шерлок Холмс: Загадка серебряной сережки / Sherlock Holmes: Secret of the Silver Earring / Adventures of Sherlock Holmes: The Silver Earring





Жанр: Квест
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 1,21 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+10

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.