Шерлок Холмс против Джека Потрошителя / Sherlock Holmes versus Jack the Ripper

Шерлок Холмс против Джека Потрошителя
Одна из лучших квестовых серий по литературному произведению, «Шерлок Холмс» возвращается. На этот раз великому сыщику предстоит распутать одно из самых ужасающих дел: дело самого страшного серийного убийцы в истории Англии, Джека Потрошителя.

Лондон, 1888 год. Серия жестоких убийств женщин потрясает район Уайтчепел, что в Ист-энде. Полиция бьется изо всех сил, пытаясь выйти на след преступника, а город тем временем окутывает атмосфера тотальной паранойи. По всей видимости, только Шерлок Холмс сможет приоткрыть завесу тайны над личностью ужасного злодея, не зря носящего свое жуткое прозвище.

Sherlock Holmes vs. Jack the Ripper новая игра из серии популярных игр, повествующих о приключениях Шерлока Холмса. На этот раз мы отправимся в Англию образца 1888-го года, где Холмсу предстоит разгадать тайну и остановить злодеяния самого ужасного маньяка в истории Англии.

В то время как полиция безрезультатно пытается выйти на след убийцы, а количество смертей продолжает увеличиваться и город начинает охватывать паника, за дело берется известный сыщик Шерлок Холмс. Исследуя мрачные улицы и переулки, цепляясь за каждую маломальскую улику, он попытается сорвать покров тайны и выйти на след ужасного преступника всех времен и народов - Джека Потрошителя.

Шерлок Холмс, признанный одной из лучших лицензий в приключенческих играх и получивший высокую оценку международной прессы, вернулся к расследованию, которое, несомненно, станет самым ужасающим в серии. В этом великом новом приключении знаменитый детектив преследует самого угрожающего серийного убийцу, которого когда-либо знала Англия - Джека Потрошителя.

Это Лондон, 1888 год, в районе Уайтчепела, и серия жестоких преступлений в самом сердце Ист-Энда оставляет кровавый след изуродованных женских тел. Полиция изо всех сил пытается уловить запах, поскольку тела накапливаются, и паранойя охватывает город. Шерлок Холмс погружается в темные, грязные улочки Уайтчепела, чтобы следовать по следу того, который пресса называет Джеком Потрошителем. Во время ужасного расследования Холмс попытается поднять завесу тайны, которая окутывает мотивы и лицо за этим ужасным прозвищем.

Представленный в полном 3D, Шерлок Холмс против Джека-Потрошителя предлагает игрокам 2 различные перспективы, доступные в любой момент игры: вид от третьего лица в чистом стиле традиционных приключенческих игр «по щелчку» и вид от первого лица для тщательное расследование. Игроки имеют полную свободу выбора любого из желаемых углов или используют их для полного погружения в это ужасное приключение.

Ключевые особенности игры
Шерлок Холмс против Джека Потрошителя:


- Возможность раскрыть одно из самых громких серий представлений в истории Англии и узнайте, кем на самом деле был Джек Потрошитель!
- Гениальный герой и не менее гениальный антигерой сходятся в битве умов: безупречный Шерлок Холмс против беспощадного Потрошителя.
- Удивительная экскурсия за фасад Лондона и уникальная возможность прогуляться по зловещим улочкам района Уайтчепел, с его работными домами, борделями и чахоточными больницами.
- Возможность играть как за знаменитого детектива Холмса, так и за его доверенного друга доктора Ватсона.
- Встречи с более чем 30 аутентичными персонажами, которые наверняка помогут вам на пути к разгадке.
- Более 100 объектов и улик, которые в конце концов сложатся в стройную картину и помогут понять извращенную натуру Потрошителя.
- Два взгляда на события: классический вид от третьего лица и «вид из глаз» главных героев.
- Умная система подсказок, которая придет на помощь, если вы вдруг где-о застрянете.
- Решите одну из величайших загадок в истории Англии и узнайте, кто такой Джек Потрошитель!
- Два мифических персонажа Англии 19-го века участвуют в ужасающей охоте на людей: прославленный Шерлок Холмс и ужасающий Джек-Потрошитель.
- Откройте для себя скрытую сторону Лондона и зловещие улицы Уайтчепела, все из которых тщательно воссозданы (например, общественный дом, больницы, бордели и т. Д.).
- Переключайтесь между исполнением роли известного детектива Шерлока Холмса или его надежного друга Доктора Ватсона.
- Взаимодействуйте с более чем 30 подлинными персонажами, которые помогут вам завершить расследование.
- Используйте и объединяйте более 100 предметов и собирайте сотни улик, чтобы вы наконец смогли раскрыть реальную личность и мотивы извращенного Джека-Потрошителя.
- 2 точки зрения доступны в любое время: геймплей от третьего лица или классический взгляд от первого лица, любимый для энтузиастов серии.
- Прогрессивная система помощи возвращает вас в нужное русло, когда вам нужна помощь.

Минимальные системные требования игры
Шерлок Холмс против Джека Потрошителя:


- ОС: Windows XP/Vista
- Процессор: Celeron 2 ГГц или AthlonXp 1900+
- Оперативная память: 512 МБ
- Видеокарта: со 128 МБ видеопамяти
- DirectX: DirectX 9
- Жесткий диск: 3 ГБ свободного места
- Звуковая карта: совместимая с DirectX 9


Шерлок Холмс против Джека Потрошителя / Sherlock Holmes versus Jack the Ripper



Жанр: Квест
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 2.0.0.2 gog
Размер: 1,57 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+38

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.