Тайны Бейкер-Стрит / The Lost Cases of 221B Baker St.

Тайны Бейкер-Стрит
Шерлок Холмс вновь приступает к расследованию запутанных детективных дел! На улицах Лондона и в богатых особняках – везде он будет преследовать жестоких и опасных нарушителей закона. Вместе со своим верным другом и помощником доктором Ватсоном знаменитый сыщик побывает в лаборатории пропавшего ученого, разгадает тайну послания, спрятанного в бутылке, и лицом к лицу встретится с продолжателем дела Джека Потрошителя! Только острый ум и хладнокровие помогут ему преодолеть все опасности и наказать преступников!

Поприветствуем знаменитую пару сыщиков - Шерлока Холмса и его верного помощника доктора Ватсона. Вновь им предстоит вести расследование самых запутанных преступлений в Лондоне и его окрестностях. Эти преступления не под силу разгадать полицейским из Скотанд-Ярда. И вы имеете уникальную возможность принять участие в поисках и сопоставлении улик и разгадывании запутанных головоломок.

В игре "Тайны Бейкер-Стрит" вам предстоит вместе со знаменитыми героями рассказов Артура Конана Дойла раскрыть несколько таинственных преступлений. Для этого нужно собрать улики на месте преступления и путем логических размышлений выяснить, кто же на самом деле виноват в этом злодеянии.

Увлекательный квест "Тайны Бейкер-Стрит" понравится всем почитателям творчества известного писателя. увлекательные истории, таинственные загадки и расследование запутанных преступлений, а так же прекрасно воссозданная атмосфера Лондона конца девятнадцатого века делает эту игру по-настоящему отличным средством отдыха и получения положительных эмоций.

Системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium III 750 МГц или аналогичный Athlon
- 256 MБ оперативной памяти
- 400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 64 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Тайны Бейкер-Стрит / The Lost Cases of 221B Baker St.





Жанр: Поиск
Язык: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 349 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+10

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.