Full Throttle Remastered (Русская версия)

Full Throttle Remastered (Русская версия)
В одну минуту вы на дороге, объезжаете своего железного мустанга, и ничто вас не заботит. Затем приходит какой-то парень в костюме и говорит, что у него есть выгодная сделка для вас и вашей банды. Но когда вы приходите в себя, то обнаруживаете шишку на голове, закон на спине и неприятное чувство в кишечнике по поводу того, что дорога, в которую вы собираетесь, будет намного грубее...

Первоначально выпущенный LucasArts в 1995 году Full Throttle – классический графический приключенческий квест от легенды индустрии Тима Шейфера, рассказывающий историю Бена Троттла, вождя байкерской банды «Хорьки», который оказывается втянутым в сказку под названием «Мотоциклы, погромы и убийства». Спустя более чем 20 лет Full Throttle возвращается в обновлённом выпуске, в котором представлены все новые рисованные и 3D-изображения высокого разрешения с поддержкой 4K, а также ремастированные аудио и музыка. Игроки смогут переключаться между классическим и ремастированным режимами, а также настраивать аудио и графические опции по своему желанию. Также включён браузер концепт-артов с работами Питера Чана и аудиокомментарии от создателей оригинальной игры.

Full Throttle была первой игрой от Тима Шейфера как единственного лидера проекта, сценариста и дизайнера, которая стала обожаемой культовой классикой в жанре! Это специальное издание было восстановлено и переработано с любовью, заботой и вниманием, которые могут возникнуть только при участии разработчиков оригинального приключения.

Full Throttle Remastered является полноценным римейком вышедшего в 1995 году квеста Full Throttle. Кроме значительно улучшенной графики и переработанного звукового сопровождения, в игре представлена обновленная система управления, более приятная для современных геймеров.

Ключевые особенности игры
Full Throttle Remastered (Русская версия):


- Минуту спустя вы находитесь в дороге, катаетесь на велосипеде. Затем приходит какой-то парень в костюме и говорит, что у него есть сделка для вас и вашей банды. Но когда вы приходите в себя, у вас комок на голове, закон на спине и чувство в животе, что дорога, по которой вы идете, станет намного грубее ...
- Первоначально выпущенная LucasArts в 1995 году, Full Throttle - классическая графическая приключенческая игра от легенды индустрии Тима Шафера, рассказывающая историю Бен Тротл; предводитель банды байкеров Polecats, который попадает в историю о мотоциклах, Mayhem и Murder.
- Теперь, спустя более 20 лет, Full Throttle возвращается в обновленном издании, в котором представлены все новые рисованные и трехмерные изображения высокого разрешения с поддержкой 4k, а также с обновленным звуком и музыкой. Ударьте свои динамики качественным звуком в кино и полностью цифровой партитурой с участием GONE JACKALS - подлинно крутой байкерской группы!
- Игроки смогут переключаться между классическим и ремастерируемым режимами, а также выбирать аудио и графические опции mix-n-match по своему желанию. Также включен браузер концепт-арта с работами Питера Чана и трек комментариев с оригинальными создателями игры.
- Full Throttle была первой игрой с Тимом Шафером в качестве единственного лидера проекта и очень любимой культовой классикой! Это специальное издание было с любовью восстановлено и переделано с заботой и вниманием, которые могут быть получены только при участии оригинальных создателей игры. Он направляется на PS4, PS Vita и ПК в 2017 году.



Минимальные системные требования игры
Full Throttle Remastered (Русская версия):


- ОС: Microsoft Windows 7/8/10
- Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2,4 ГГц / AMD Athlon X2 @ 2,8 ГГц
- ОЗУ: 4 ГБ
- Жёсткий диск: 8 ГБ свободного места на жёстком диске
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260 / ATI Radeon 4870 HD / Intel HD 4000 Graphics или эквивалентная | OpenGL 3.3+
- Звуковая карта: DirectX 9.0c-совместимая
- Управление: Клавиатура, мышь, геймпад


Full Throttle Remastered (Русская версия)



Жанр: Квест
Язык интерфейса: Русский (Enpy Studio / Home Systems Inc.) / Multi 7
Язык озвучки: Русский (Home Systems Inc.) / Multi 5
Инсталлятор (Foxx v.27.10.2023). Версия игры: 1.1.891868
Размер: 5,51 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+25

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 6

  1. Triner от 29 октября 2023 18:47
    Игра обновлена до версии 1.1.891868, добавлена русская озвучка, добавлены дополнительные локализации.
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Heroboec23SM
    Heroboec23SM от 16 января 2022 12:45
    Доброго времени суток, скачал с облака, не могу распаковать архив, как и скопировать на другой диск выдает ошибку спустя некоторого времени копирования или распаковки. В чем может быть проблема? Архив целый?
    1. Don Faraon от 16 января 2022 12:53
      1. Обновите архиватор WinRar (актуальная версия есть в Помощнике)
      4. Возможно, вы недокачали игру/архив (сверьтесь с исходным размером, скачайте заново)
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
      1. Heroboec23SM
        Heroboec23SM от 17 января 2022 23:06
        Спасибо! Помогло
  3. Александр Аристов
    Александр Аристов от 18 апреля 2020 13:17
    Доброго времени суток! Извиняюсь за ещё один вопрос. Когда будет  возможность  добавите Day of the Tentacle Remaster? Просто остальные ремастеры игр от LucasArts  у вас уже есть! (За них вам огромное спасибо! )
  4. Александр Аристов
    Александр Аристов от 16 апреля 2020 17:53
    Админы сайта ГИГАНТСКОЕ СПАСИБО что выложил эту игру!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.