Day of the Tentacle Remastered (Русская версия)

Day of the Tentacle Remastered (Русская версия)
Day of the Tentacle Remastered представляет собой ремейк классического квеста 1993 года, который является продолжением Maniac Mansion, квеста 1989. Если первая часть заложила основы квестов, взаимодействие пользователя с которыми происходило с помощью мышки, то вторая развила юмористическую сторону, ввела новых персонажей и добавила перемещения во времени. По сюжету героям предстояло остановить злое фиолетовое щупальце, мечтающее поработить мир. Игра порадует нарисованными от руки персонажами и окружением. Качество диалогов, звука и музыки улучшилось, а шесть разработчиков оригинальной игры записали для ремейка комментарии.

Мутировавшее фиолетовое щупальце доктора Фреда собирается захватить мир, и только вы можете остановить его! Первоначально выпущенный LucasArts в 1993 году в качестве продолжения новаторского Maniac Mansion Рона Гилберта, Day of the Tentacle - это изумительная приключенческая игра-головоломка с путешествиями во времени, в которой трое маловероятных друзей работают вместе, чтобы не дать злому мутировавшему фиолетовому щупальцу взять по всему миру!

Теперь, более двадцати лет спустя, Day of the Tentacle возвращается в обновленном издании, в котором представлены все новые нарисованные от руки рисунки высокого разрешения с ремастированными звуковыми, музыкальными и звуковыми эффектами (которые в оригинальном рекламном ролике 90-х годов назвали «zany!»). ).

Игроки могут переключаться между классическим и ремастерированным режимами, а также смешивать и подбирать аудио, графику и пользовательский интерфейс по своему желанию. Мы также включили браузер концепт-арта и записали трек комментариев с оригинальными создателями игры Тимом Шафером, Дэйвом Гроссманом, Ларри Ахерном, Питером Чаном, Питером Макконнеллом и Клинтом Баджакяном.

«День щупальца» стал первой игрой Тима Шейфера в качестве ведущего совместного проекта и очень любимой культовой классики! Это специальное издание было с любовью восстановлено и переделано с заботой и вниманием, которые могут быть получены только при участии оригинальных создателей игры.

Дополнения игры
Day of the Tentacle Remastered (Русская версия):


- Mobile wallpapers
- Wallpapers
- Manual

Минимальные системные требования игры
Day of the Tentacle Remastered (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7
- Процессор: 1.7 ГГц и выше
- Оперативная память: 2 Гб
- Видеокарта: GeForce GTX 260 / Radeon 4870 HD и лучше
- Место на жестком диске: 2,5 Гб


Day of the Tentacle Remastered (Русская версия)



Жанр: Квест
Язык интерфейса: Русский / Multi 4
Язык озвучки: Немецкий / Английский
Инсталлятор (Other's). Версия игры: 1.3.11
Размер: 2,23 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+16

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Александр Аристов
    Александр Аристов от 4 мая 2020 15:23
    Больше спасибо за игру!Вы лучший сайт!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.