Перекресток миров: Зеркала в иной мир. Коллекционное Издание / Crossroad of Worlds: Mirrored Earths. Collector's Edition

Перекресток миров: Зеркала в иной мир. Коллекционное Издание
Разрушены старинные зеркала в галерее искусств. Злоумышленник определённо знал, что если испортить хотя бы одно из них, мир внутри тоже будет повреждён. Проведите расследование, соберите все возможные улики и выясните, кто это сделал. За успехи в расследовании получайте золотые звезды и приобретайте на них полезные артефакты.

Вам предстоит отправиться в приключение, где есть множество интересных головоломок и найти предметы. Решайте головоломки и проведите расследование, чтобы раскрыть все тайны. У твоего дяди Родрига снова нашлось очень интересное дело, которое тебе предстоит раскрыть! Обычно, во время расследования не требуется разъезжать по иножеству городов... Но не в этот раз! Ты посетишь множество различных миров, недоступных обычным способом. Тебе предстоит встретить много людей и решить много головоломок со скрытыми предметами! Тебе придется выполнять нелегкую работу детектива в самых разных условиях! Соберись с мыслями, чтобы начать незабываемую детективную историю в новом приключении-головоломке со скрытыми объектами!

Кто-то нанес повреждения старинным зеркалам в галерее искусств, и миры, отображенные в зеркалах, тоже пострадали. Хранители галереи уверены, что только житель одного из этих миров мог совершить такой поступок. Вам предстоит провести расследование, собрать все необходимые данные и вычислить злоумышленника. Карта поможет вам перемещаться между локациями, где вас ждут разнообразные головоломки и поиски предметов. Некоторые из предметов нужно будет найти по описанию, а другие - по силуэту. Вам точно не придется скучать. За успешное расследование вы будете получать золотые звезды, которые можно обменять на полезные артефакты. В трудную минуту вы сможете воспользоваться подсказкой, которая не раскроет личности преступника, но поможет найти нужный предмет. Помните, что удача сопутствует смелым!

Ключевые особенности игры
Перекресток миров: Зеркала в иной мир. Коллекционное Издание:


- Раскрой дело! Квесты ждут! Тебе предстоит раскрыть еще одну тайну и пройти интересные детективные игры. Бонусная часть имеет свой собственный сюжет и еще больше захватывающих головоломок!
- Зарабатывай звезды! Находи отличия и получай звезды! На каждом этапе игры необходимо зарабатывать звезды, чтобы перейти к следующему уровню и завершить расследование.
- Наслаждайся поиском! Брось себе вызов и найди все предметы! Покажи свою внимательность и реакцию, исследуя локации и собирая спрятанные предметы, чтобы пройти все интерактивные игры. Продемонстрируй свои умения и спаси миры.

Минимальные системные требования игры
Перекресток миров: Зеркала в иной мир. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Перекресток миров: Зеркала в иной мир. Коллекционное Издание / Crossroad of Worlds: Mirrored Earths. Collector's Edition



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 583 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.