Двуединое сознание: Здесь никого нет. Коллекционное Издание / Twin Mind: Nobody's Here. Collector's Edition

Двуединое Сознание: Здесь Никого Нет. Коллекционное Издание

Загадочным образом стали умирать научные сотрудники центра, в котором работает Ребекка. Девушка уверена, что кто-то стоит за этими происшествиями, и боится стать следующей жертвой. Проведите расследование, соберите как можно больше улик и положите конец загадочным убийствам. В научном центре, где работает Ребекка, один за другим умирают сотрудники. Очередной жертвой стал ученый, причиной смерти которого стали споры ядовитых цветов. Ребекка не верит в случайность этого происшествия и просит вас помочь разобраться. Проведите расследование и выведите на чистую воду причастных к этому происшествию.

На многочисленных локациях вам необходимо отыскать предметы, которые помогут справиться с текущими задачами и продвинуться в расследовании. Даже в мусорном баке можно отыскать кое-что полезное. Кроме того, вам предстоит решить хитрые головоломки, в результате чего вы станете обладателем ценных улик и артефактов. Если потребуется помощь, обратитесь к подсказке. Не забывайте пользоваться картой местности, чтобы не заблудиться и в любой момент вернуться на нужную локацию. Будьте готовы и к тому, что придется искать ответы в мире паранормального. Но ведь никто не говорил, что будет легко. Пусть все получится!

Подруга Рэндалла Ребекки, работающая в научном центре, звонит вам с тревожной новостью, в результате чего два известных детектива - ваши персонажи - попадают в водоворот научно-фантастического триллера, наполненного драматизмом и неожиданными поворотами сюжета. Поначалу гибель ученого рассматривается как несчастный случай, но некоторые факты не подтверждают эту версию: дверь была закрыта изнутри, а на теле жертвы были обнаружены следы борьбы. Однако записи камер видеонаблюдения не показывают присутствия никаких других людей, кроме самой жертвы. Это странно и вызывает недоумение, а значит, вам придется проявить все свои таланты детектива, чтобы разобраться в этой загадочной истории. Готовьтесь к захватывающей головоломке со скрытыми объектами и погрузитесь в захватывающий мир этой увлекательной игры!

Классический для адвенчур игровой процесс направлен на поиски ключевых объектов. Осматривайте предложенные локации на наличие необходимых предметов и коллекционируйте их в инвентаре. Осматривайте найденные вещи и комбинируйте их между собой или же используйте для решения головоломок. Предложенные загадки среднего уровня сложности отлично разбавляют геймплей, позволяя проверить свою наблюдательность и логическое мышление. При возникших трудностях вы запросто сможете воспользоваться подсказкой.

Ключевые особенности игры
Двуединое Сознание: Здесь Никого Нет. Коллекционное Издание:


- Продолжите историю с помощью насыщенной бонусной главы!
- Прекрасные детализированные обои и концепт-арт!
- Найдите множество предметов по всей игре, чтобы пополнить свою коллекцию!
- Переигрывайте любимые мини-игры и сценки со скрытыми предметами!
- Играйте за двух персонажей, чтобы получить полную картину происходящего.
- Делайте свой собственный выбор и принимайте его последствия.
- Никогда не заблудитесь с помощью руководства!

Минимальные системные требования игры
Двуединое Сознание: Здесь Никого Нет. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Двуединое сознание: Здесь никого нет. Коллекционное Издание / Twin Mind: Nobody's Here. Collector's Edition



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 1,25 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+3

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.