100 Worlds: Escape Room Game (Русская версия)

100 Worlds: Escape Room Game (Русская версия)
100 Worlds. Escape Room Game - игра из жанра поиск предметов. Очередное приключение девушки Мии, которая застряла в древней волшебной книге. Вместе с героиней игры решите квест головоломки, путешествуя из одного мира в другой, и в конечном итоге сбегите из волшебной книги. В игре существует множество волшебных и фантастических миров, которые отличаются друг от друга. Ваша задача - найти решения вместе с Мией. В случае если вы застрянете, вы можете использовать подсказки и другую помощь (сверкание зон применения предметов) для прохождения уровней. Их в игре сотня. Будучи в библиотеке, одна из книг буквально позвала девушку и та оказалась на ее страницах внутри приключенческой истории.

Помогите ей пройти через все трудности, преодолевая различные фантастические миры, и выберетесь из загадочного места. Задачей игрока становится найти выход из представленной зоны. Вашим наставником и помощником станет говорящий кот Бальтазар, который не только расскажет условия перехода на следующую локацию, но и даст подсказку в сложной ситуации. Отыщите ключ для запертой банки с золотой рыбкой, чтобы покинуть область. Ищите и подбирайте предметы, комбинируйте их в инвентаре в правой части экрана и применяйте на объектах.

С каждым последующим уровнем появляется больше загадок и шагов, которые необходимо предпринять для решения головоломок, а также меняются размеры уровней. Используйте колесо прокрутки, чтобы изучить боковые части, не поместившиеся на экран. В дополнение к повышению мозговой активности, игры для мозга оказались полезными, когда дело доходит до улучшения концентрации и создания чувства выполненного долга. Играя в эту игру побег из комнаты из комнаты, тебе придется использовать логическое мышление и заставить клетки твоего мозга работать. Ты не только избавишься от скуки, но и улучшишь память и пошаговый процесс мышления, разгадывая загадки и решая головоломки.

Ключевые особенности игры
100 Worlds: Escape Room Game (Русская версия):


- 100 захватывающих уровней, и еще больше в ближайшее время.
- Множество волшебных миров для исследования.
- Подсказки, помогающие тебе, когда ты застрял.
- Потрясающая графика.
- Захватывающие головоломки со скрытыми предметами, ждущие твоего решения.
- Классная игровая механика: перемещайся во времени и пространстве и комбинируй объекты.

Минимальные системные требования игры
100 Worlds: Escape Room Game (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7, 8, 10, 11
- Процессор: 2-х ядерный (2 ГГц)
- Оперативная память: 2 Гб
- Видеокарта: 512 Мб
- Место на диске: 2 Гб


100 Worlds: Escape Room Game (Русская версия)



Жанр: Поиск / Логический
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 961 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.