Королевский квест 2. Тайны прошлого. Коллекционное Издание / Queen's Quest 2. Stories of Forgotten Past. Collector's Edition

Королевский квест 2: Тайны прошлого. Коллекционное Издание
Убит приближенный короля - его верный охранник Волк. Отыщите на красочных локациях полезный инвентарь, соберите как можно больше улик и примените свой алхимический дар, чтобы проникнуть к недоступным объектам, уменьшиться в размерах ради благого дела и даже поговорить с животными на их языке. Его Величество щедро отблагодарит!

Король попросил знаменитого алхимика о расследовании убийства своего самого доверенного агента. Меньше всего она ожидала обнаружить запутанную преступную сеть, стремящуюся превратить королевство в хаос. Проведите расследование в шкуре оборотня и раскройте заговор, угрожающий самим основам королевства.

Убит человек, являющийся другом короля, и тот решает попросить помощи у целительницы-алхимика. На первый взгляд, это было обычным преступлением, но позже оказывается, что все намного сложнее, чем казалось на первый взгляд. Никому нельзя доверять. Вам предстоит распутать хитро сплетенную интригу и раскрыть коварный заговор - и спасти королевство.

Вы отправитесь в сказочное королевство, где с недавнего времени начали происходить странные события, и ко всему этому появились опасные существа, угрожающие местным жителям. Вы будете играть за алхимика, который по просьбе короля должен разобраться в этом деле.

Обернитесь птицей и скорее летите во дворец. Его Величество желает немедленно вас видеть, чтобы поручить вам одно ответственное дело. Убит его верный охранник Волк. Подозрения падают на родственников короля, но без ваших алхимических способностей и таланта распутывать подобные истории эта тайна навсегда останется тайной.

Обследуйте десятки красочных локаций, на которых спрятаны полезные предметы, и соберите все, что вам нужно для решения поставленных задач. Кроме того, вам предстоит справиться с массой каверзных головоломок и обойти опасные ловушки, чтобы собрать как можно больше улик и вывести недоброжелателя на чистую воду.

Чтобы поговорить с возможными свидетелями, среди которых могут оказаться даже животные, не откажитесь выполнить и их просьбы. В вашем распоряжении самая настоящая алхимическая установка для изготовления магических зелий и волшебный портал, который позволит перемещаться в пространстве со скоростью света.

- Продолжайте расследование, чтобы одолеть заговорщиков!
- Осмотрите королевство в шкуре оборотня!
- Помогите героям сказок и легенд!
- Пройдите множество ПСП, чтобы узнать правду!
- Разблокируйте экстра контент.

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 2100 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Королевский квест 2. Тайны прошлого. Коллекционное Издание / Queen's Quest 2. Stories of Forgotten Past. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 1,1 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+16

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр





Похожее



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.