Нераскрытое дело: Сценарий убийства. Коллекционное Издание / Нераскрытое дело: Убийственный сценарий / Unsolved Case: Murderous Script. Collector's Edition

Нераскрытое дело: Сценарий убийства. Коллекционное Издание
Вам со Скоттом предстоит трудная работа. Дело связано с известным городским прокурором Ричардом Эриксоном. Выяснилось, что у него есть сомнительные связи. Еще одно расследование нужно провести неофициально. Ваш приятель попросил найти пропавшего бой-френда его сестры. У публичных людей всегда есть тайны. Еще одно дело связано с несчастным случаем. На брата телеведущего упала люстра. Найдите улики и раскройте все секреты.

Захватывающая детективная серия, наполненная личными и семейными драмами, ждет вас! Вам и вашему напарнику Скотту предстоит много работы. Вот дело известного городского прокурора Ричарда Эрриксона, который, как выясняется, замешан в сомнительных сделках. На другой день ваш приятель вызывает вас, чтобы вы раскрыли исчезновение парня его сестры без официального приказа департамента. У людей из СМИ тоже может быть драматичная жизнь, со всеми этими похищениями и падением целой люстры на брата телеведущей. Вам остается лишь несколько зацепок, если они вообще есть. Хватит ли у вас смелости и любопытства, чтобы докопаться до истины? Сможете ли вы перехитрить всех достойных соперников? Испытайте свои навыки сыщика в новой захватывающем приключении-головоломке со спрятанными предметами!

Возьмите свой ум, мужество и увеличительное стекло, чтобы расследовать четыре загадки, которые связаны с самыми таинственными преступлениями. Ваш партнер по расследованию - опытный детектив Джон Смит. Разберитесь в каждом деле, чтобы найти убийц и воздать им по заслугам. Каждое дело - это отдельная головоломка, которая требует от вас максимальной сосредоточенности и логического мышления. Одно дело связано с серией странных исчезновений, другое - с убийством богатого наследника, а третье - с серией ужасных убийств на железнодорожной станции. Вас ждет множество улик, подсказок и тайн, которые нужно раскрыть, чтобы найти ответы. Каждое решение, которое вы принимаете, имеет значение и может повлиять на конечный результат. Помните, что время идет, и каждый пройденный уровень делает дело все сложнее. Будьте настойчивы и внимательны, чтобы раскрыть правду в этой захватывающей детективной игре.

Ключевые особенности игры
Нераскрытое дело: Сценарий убийства. Коллекционное Издание:


- Собственные решения! У вас есть возможность выбирать фразы персонажей для того или иного действия и влиять на сюжет детективной истории. Не забывайте, что только ваш выбор определяет ход этих сложных расследований и может повлиять на жизнь персонажей!
- Разнообразные достижения! Проведите собственное расследование, разгадывая запутанные головоломки, решая сложные загадки и играя в различные мини-игры. Вам нужно раскрыть правду о многочисленных убийствах, обыскивая места преступлений, собирая улики и опрашивая подозреваемых. Возглавьте каждое расследование и откройте все достижения, чтобы подчеркнуть свой успех!
- Бонусные материалы! Соберите все улики и поймайте преступников, успешно завершите дела, чтобы получить доступ к бонусным локациям, где вам откроются некоторые интересные подробности о персонажах. Некоторые преступления, на первый взгляд, невозможно раскрыть, но вы сможете это сделать, не так ли?
- Коллекционные предметы! Новое захватывающее издание детективной истории наполнено различными уликами и таинственными предметами, которые игроку необходимо найти, чтобы продвинуться в расследовании! Ищите коллекционные предметы на каждом месте преступления и находите спрятанные объекты. Вам придется быть очень внимательным, чтобы собрать всю коллекцию!

Минимальные системные требования игры
Нераскрытое дело: Сценарий убийства. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Нераскрытое дело: Сценарий убийства. Коллекционное Издание / Нераскрытое дело: Убийственный сценарий / Unsolved Case: Murderous Script. Collector's Edition



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский (Надежда & Sergeymasterlomaster)
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 1,32 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+3

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр





Похожее



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.