Двуединое сознание: Сила любви. Коллекционное Издание / Близнецы-детективы: Сила любви / Twin Mind: Power of Love. Collector's Edition

Двуединое сознание: Сила любви. Коллекционное Издание
Супруги Дэйв и Сьюзан решили приятно провести выходные в компании друг друга и отправились на свидание в торговый центр. Дэйв отходит от жены всего на пару минут, но по возвращении обнаруживает, что она исчезла. Полиция в замешательстве: по делу нет ни улик, ни свидетелей. К счастью, на помощь приходят уже знакомые нам близнецы Рэндалл и Элеонора Джонс. Идя по следу похитителя, они оказываются участниками его опасной игры, за проигрыш в которой им придётся отдать свою жизнь. Смогут ли наши герои спасти не только Дэйва и Сьюзан, но и самих себя?

Детективы идут по следу похитителя девушки, который затеял опасную игру с полицией. В этом расследовании будут и головоломки, и мистические загадки, а также опасные столкновения с призраками. Удастся ли брату с сестрой обыграть преступника?

Близнецы-детективы берутся за непростое и даже местами мистическое дело. Неизвестный похитил девушку в торговом центре в самый разгар дня, но никто не видел этого. Теперь он устраивает игры с полицией и отправляет посылки ее супругу.

Элеоноре и Рендаллу предстоит обыграть похитителя и отыскать улики, которые укажут на местонахождение девушки. Преступник будет пытаться запутать противников, предлагая испытания в виде головоломок и локаций со скрытыми предметами, мистическими артефактами. К решению задач у каждого детектива свой подход. Предугадать следующий шаг преступника Элеоноре помогает интуиция и навыки мистицизма, а вот ее брат доверяет науке и ловко строит логические цепочки, которые приводят его к нужной подсказке. Работая в тандеме, они справляются с самыми запутанными делами.

Хотите почувствовать себя сыщиком и попасть на место преступления, научиться снимать отпечатки и искать информацию в базе данных? Подключайтесь - и получите набор спецагента в подарок!

Ключевые особенности игры
Двуединое сознание: Сила любви. Коллекционное Издание:


- Расследуйте загадочное происшествие на озере в бонусной игре!
- Собирайте вещи Патриции, ритуальные предметы-морфинги и монеты.
- Переиграйте понравившиеся головоломки и сцены поиска.
- Наслаждайтесь музыкой, видео и другим экстра-контентом.
- Воспользуйтесь встроенным прохождением в трудную минуту.

Минимальные системные требования игры
Двуединое сознание: Сила любви. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Двуединое сознание: Сила любви. Коллекционное Издание / Близнецы-детективы: Сила любви / Twin Mind: Power of Love. Collector's Edition



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 1,22 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+16

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 13 июня 2022 10:53
    Официальная русская версия игры "Близнецы-детективы: Сила любви", ранее опубликованной на сайте в любительском переводе.
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.