Близнецы-детективы: Призрачный охотник. Коллекционное Издание / Двуединое сознание: Призрак-охотник / Twin Mind: Ghost Hunter. Collector's Edition

Близнецы-детективы: Призрачный охотник. Коллекционное Издание
В городе появился некто, кто убивает людей и оставляет их тела совершенно обескровленными. Помогите криминалистам и полиции разобраться в этом деле, соберите как можно больше улик и положите конец преступлениям убийцы-гурмана. При себе всегда держите карту местности, чтобы знать, где вас поджидают ловушки и каверзные головоломки.

Таинственный убийца лишает тела своих жертв крови. Кто этот хладнокровный человек, и человек ли он вообще? Детективы-близнецы по имени Элеонора и Рэндалл должны раскрыть это дело! В кинотеатре было совершено убийство, жертва потеряла всю кровь, убийцу даже прозвали Дракулой. Есть предположение, что убийство совершил друг жертвы, но когда близнецы добираются до сути произошедшего, дело принимает неожиданный оборот! Настоящий преступник всегда был рядом с ними. И близнецы снова имеют дело с темной магией... снова. Решите множество головоломок и пройдите захватывающие испытания в этой приключенческой игре-головоломке со скрытыми объектами, чтобы докопаться до истины и спасти невинных людей!

Рэндалл и Элеонора Джонс возвращаются с новым расследованием! Таинственный убийца лишает своих жертв крови, из-за чего его даже прозвали Дракулой. Последнее преступление было совершено в местном кинотеатре, и главная подозреваемая - лучшая подруга убитой. Но, копнув глубже, близнецы-детективы понимают, что вновь имеют дело не только с человеческой жестокостью, но и с тёмной магией...

Это очередное расследование странных преступлений близнецами-детективами, которые помогают сбившейся с толку полиции. Тела жертв были полностью обескровлены, а экспертам так и не удалось выяснить причину. Последняя жертва - женщина по имени Эстер Палмер. У нее, как и у всех остальных, в теле не осталось ни капли крови, а ранений на теле не найдено.

Весьма изощренные методы убийства использует преступник, появление которого взбудоражило весь город. Убивая людей, он оставляет тела своих жертв совершенно обескровленными, за что его уже прозвали Дракулой. Криминалисты и полиция разводят руками. Им нужна ваша помощь.

Вместе с вашим братом вам предстоит расследовать загадочные преступления. Кстати, в ходе расследования вы сможете применить свои суперспособности, которыми ваш брат, увы, не наделен. Однако он поможет вам собрать важные улики, отыскать полезный инвентарь и решить десятки каверзных головоломок.

Будьте предельно внимательны, чтобы не заблудиться в подвалах и закоулках, иначе рискуете попасть в лапы к оборотню-убийце. Почаще заглядывайте в карту местности, чтобы не оказаться на локации, на которой уже нечего делать. А если потребуется помощь, смело обращайтесь к подсказке. Ведь даже самый опытный сыщик может немножко устать. Удачи!

Ключевые особенности игры
Близнецы-детективы: Призрачный охотник. Коллекционное Издание:


- Дополнительная глава - в которой вы сыграете за Элеонору и узнаете шокирующую правду о любовном треугольнике.
- Эксклюзивные обои для рабочего стола, наброски и саундтрек.
- Возможность собрать коллекцию афиш фильмов и набор снаряжения Рэндалла, а также обустроить будку киномеханика.
- Узнайте страшную правду о роковом любовном треугольнике в роли Элеоноры в бонусной главе!
- Играйте в свои любимые головоломки и мини-игры, чтобы заработать различные достижения!
- Наслаждайтесь бонусными материалами, в числе которых концепт-арты, обои, музыка и многое другое!
- Собирайте коллекционные предметы и ищите объекты!

Минимальные системные требования игры
Близнецы-детективы: Призрачный охотник. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Близнецы-детективы: Призрачный охотник. Коллекционное Издание / Двуединое сознание: Призрак-охотник / Twin Mind: Ghost Hunter. Collector's Edition



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский (Gangsta Team)
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 1,2 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр





Похожее



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. magadano4ka
    magadano4ka от 11 октября 2022 21:08
    А почему вы даете ссылку на любительский вариант игры, а не на официальный, хотя о нем упоминаете в заголовке? Дайте, пожалуйста, ссылку на официальный вариант от Алавар
    1. Don Faraon от 11 октября 2022 21:53
      Заголовок - чтобы не потеряться. Если мы решим, что надо заменить - заменим. В описании игры все правильно.
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.