Живые легенды. Связанные желаниями. Коллекционное Издание / Живые легенды. В ловушке желаний / Living Legends: Bound by Wishes. Collector's Edition

Живые легенды. Связанные желаниями. Коллекционное Издание
Джек подписал договор с мэром Вишвиля и пропал. Его супруга намерена отправиться на поиски мужа, и вы должны помочь ей провести расследование и выяснить истинную причину его исчезновения. Собирайте полезный инвентарь, решайте каверзные головоломки и находите ответы на массу вопросов. Удачи!

Джек отправился в Вишвиль, пообещав супруге вернуться в скором времени. Однако бедная женщина всерьез обеспокоена долгим отсутствием мужа и намерена поехать в этот загадочный город, чтобы отыскать любимого и вернуться с ним домой. Составьте компанию отчаянной домохозяйке, проведите собственное расследование и узнайте истинную причину исчезновения Джека. Собирайте полезный инвентарь и решайте каверзные головоломки. Удачи!

Получив письмо о своем долге в Вишвиле, Джек немедленно отправился туда, пообещав любимой супруге долго не задерживаться. Однако бедная женщина уже отчаялась считать дни в ожидании пропавшего мужа, который не посылает о себе никаких вестей. Она намерена отправиться в загадочный город, выяснить истинную причину исчезновения супруга и вернуть его домой живым и невредимым.

Как выяснилось, Джек оказался в долгу у мэра Вишвиля и теперь не может покинуть город, пока не освободится от этой ноши. Во время путешествия на воздушном шаре Джек собирался сделать предложение своей возлюбленной. Но налетел сильный ветер, и избранница Джека была сильно травмирована. Однако мэр Вишвиля пообещал спасти девушку, если Джек заключит с ним договор.

Договор был подписан, и мэр гарантировал Джеку возвращение домой после возвращения им долга. Однако местные утверждают, что еще никому не удавалось вырваться из этой западни. Помогите отчаянной женщине преодолеть все уготованные испытания, провести расследование и отыскать пропавшего мужа. На многочисленных локациях собирайте полезный инвентарь, который поможет вам решить поставленные задачи.

Кроме того, вам предстоит решить массу каверзных головоломок. Но вы будете довольны результатом, когда к вам в руки попадет ценный артефакт или вы получите доступ к заблокированной локации. Если соберете коллекцию роз или меняющихся предметов, то сможете разблокировать специальные бонусы, которыми изобилует коллекционная версия этой игры.

Только будьте предельно внимательны и осторожны. Розовые кусты не так уж безобидны, как может показаться на первый взгляд. Опутывая свою жертву, они не оставляют ей шанса выжить. Не один житель Вишвиля нашел в их колючих объятиях свою смерть. А чтобы не потеряться в лабиринтах мрачного города, периодически поглядывайте в карту. Пусть все получится!

В городе Уишвилл любая мечта может стать реальностью - по доступной цене. Ваш муж Джек отправляется туда, но - не возвращается, и вы следуете за ним, в поисках его "потерянного рая". Город заполонили очаровательные с виду, но хищные по сути, розы. Они захватывают и убивают горожан. Вам предстоит выяснить,кто стоит за всем этим, а также спасти своего мужа и освободить город от смертоносных роз. Сказочный сюжет, красивые рисованные локации и отличные головоломки прилагаются!

В городе Уишвилл, любая мечта может сбыться, за правильную цену. Ваш муж Джек пошел туда, но когда он не вернулся, вы пошли по его стопам, открывая для себя все что угодно, кроме рая. Город находится под угрозой зачарованных роз, которые забирают душу у тех кто выходит за городские ворота. Теперь этим мертвым душам нужна ваша помощь, чтобы спасти своего мужа, которго постигла такая же участь.

Пообещав Джеку спасти его любимую супругу, мэр Вишвиля потребовал от него подписать необычный договор. И в один прекрасный день Джек уехал из дома, пообещав жене вернуться в скором времени. Однако никаких вестей он о себе не посылал, и уставшая сидеть без дела женщина решила отправиться на поиски мужа.

Помогите любящей супруге не потеряться в мрачном городе, провести собственное расследование и вернуть Джека домой живым и невредимым. На многочисленных локациях вас ждут полезные предметы, которые помогут справиться с текущими задачами, и хитрые головоломки.

Чтобы не потеряться в лабиринтах загадочного Вишвиля, почаще заглядывайте в карту. Она подскажет, на каких локациях вас еще ждут незавершенные дела, а где уже появляться не стоит. Только будьте осторожны: город усеян опасными розовыми кустами, которые убивают жителей, оплетая их своими ветвями. Удачи!

Рекомендуемые системные требования игры
Живые легенды. Связанные желаниями. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Живые легенды. Связанные желаниями. Коллекционное Издание / Живые легенды. В ловушке желаний / Living Legends: Bound by Wishes. Collector's Edition



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 1,12 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+218

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 31 мая 2018 20:28
    Официальная русская версия игры "Живые легенды. В ловушке желаний", ранее выложенной на сайте в любительском переводе.
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.