Янки при дворе короля Артура 4. Коллекционное Издание / New Yankee in King Arthurs Court 4. Collector's Edition

Янки при дворе короля Артура 4. Коллекционное Издание
Отправляйтесь в путешествие во времени в средневековое прошлое! Как только сэр Джон и его жена Мэри поняли, что они вернулись в 21-й век, волшебный вихрь вдруг уносит их обратно во времена короля Артура. Как только Джон понял, что они больше не во Флориде, они отправляются в путешествие, чтобы спасти земли от разорения, помочь сельским жителям восстановить свою жизнь, сразиться с монстрами, используя весь свой опыт и хитрость. Хорошо, что сэр Джон все еще носит доспехи! Вам предстоит строить дома, добывать пропитание и ресурсы, разбирать завалы, сражаться с врагами и даже использовать магию!

И снова судьба-злодейка заносит Джона и Мэри во времена короля Артура, и снова им предстоит стать единственными защитниками королевства! В этот раз им противостоит загадочный Черный рыцарь, окруживший себя суккубами, скелетами, гоблинами и другими монстрами, но что поделать, если портал в будущее находится именно в его замке? Доберитесь до логова врага, разгадайте тайну его могущества и помогите героям вернуться в свое время!

Джон и Мэри, одержавшие в прошлой серии игры эпическую победу над Темным Лордом, наконец-то вернулись домой, во Флориду 21 века. Казалось, что все приключения закончились, но когда они решили отпраздновать свое возвращение, из бутылки вина, прихваченной Джоном из прошлого, вырвался магический вихрь, который вновь закинул наших знакомых во времена Короля Артура!

Как и раньше, причиной тому послужила вполне ощутимая угроза – загадочный Черный рыцарь наводит ужас на королевство, разоряя дома и поля несчастных крестьян. Благодаря силе и отваге Джона, а также магическим способностям Мэри, наши герои оказываются единственными, кто может противостоять его приспешникам, среди которых встречаются рыцари разных цветов, а также гоблины, ведьмы, скелеты и прочая нечисть, способная принести немало горя простым людям.

Вместе с героями вы пройдете долгий и увлекательный путь, полный опасностей и приключений, во время которого вам предстоит не только помахать мечом, хотя этого и не избежать, но еще проявить смекалку, продемонстрировать быстроту реакции и умение правильно использовать дарованные природой и древними колдунами магические силы.

Как обычно, в вашем распоряжении оказывается небольшой отряд работников, способных на самые разные дела: валить лес, строить дома, разбирать завалы и добывать необходимые для развития ресурсы. Беспрекословно повинуясь вашим приказам, работники способны на многое, но без указаний они так и норовят присесть в теньке, чтобы выпить прохладного эля и отдохнуть. Не давайте им расслабляться, если хотите уложиться в отведенное время!

В этом особом издании игры вы найдете множество приятных дополнений: коллекционные уровни, подробное прохождение, мини-игры и другие интересные моменты. Но прежде вам необходимо разгадать тайну Черного рыцаря, ведь именно в его замке находится портал для возвращения домой!

Волей невероятных стечений обстоятельств Джон и Мэри снова перемещаются в средневековье, чтобы предотвратить угрозу тотального разорения близких сердцу земель, помочь сельским жителям восстановить прежний ход жизни и сразиться с монстрами, используя хитрость и ловкость рук.

Управляйте действиями сэра Джона и его когортой, чтобы как можно быстрее накопить необходимые ресурсы и выполнить все квесты. Чем быстрее вы закончите каждый уровень, тем больше бонусов и ускорителей вы получаете в награду. В лучших традициях серии вас ждет возможность перейти в режим игры без ограничений по времени.

Знатоки истории давно уже полюбили веселую сюжетную линию, потрясающие визуальные эффекты и захватывающие мини-игры! Ну а великолепный бонусный контент станет бесспорным преимуществом коллекционного издания и порадует качественным исполнением.

Отправляйся в средневековое путешествие во времени в игре «Янки 4. При дворе короля Артура»! Джон и Мэри предвкушали долгожданный отдых после возвращения из прошлого, но мироздание решило иначе и снова перенесло их обратно. Теперь наших героев ждет долгое и увлекательное путешествие, полное опасностей и приключений, во время которого героям придется не на шутку потрудиться! Помоги им добраться до замка загадочного Черного рыцаря, в котором хранится зеркало-портал для возвращения в наше время. Гоблины, суккубы, ледяные ведьмы, ожившие скелеты – все эти монстры поджидают героев в игре «Янки 4. При дворе короля Артура», и тебе нужно спасти Джона и Мэри, чтобы они могли продолжить свою миссию. Наслаждайся красивой графикой и увлекательным сюжетом и помоги нашим героям вернуться домой!

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Янки при дворе короля Артура 4. Коллекционное Издание / New Yankee in King Arthurs Court 4. Collector's Edition





Жанр: Тайм-менеджер
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 168 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 3

  1. SudarRB
    SudarRB от 13 сентября 2018 20:15
    Благодарю! 
    Все скачалось.
  2. Don Faraon от 13 сентября 2018 19:13
    Ссылка на скачивание игры обновлена.
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  3. SudarRB
    SudarRB от 13 сентября 2018 17:15
    Обновите пожалуйста файл!
    Он отсутствует в облаке, нет возможности его скачать...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.