Легенды Авалона Пасьянс 3 / Avalon Legends Solitaire 3

Легенды Авалона Пасьянс 3
Годы после Великой войны с гоблинами были временем мира и процветания для Камелота. Захватчики были разбиты, а королевство восстановлено благодаря союзу друидов Авалона и рыцарей короля Артура. Роль связного выполнял королевский друид Маллард. Однако жители Камелота были не единственными жертвами гоблинов. Когда орда шла к Камелоту, она ломала, сжигала и топтала все на своем пути, оставляя полосу пустоши на просторах Авалона. Друиды поклялись охранять флору и фауну Авалона, но их было всего несколько десятков. Никогда раньше они не сталкивались с такими масштабными разрушениями. Требовалась помощь извне, так что пришло время расширять альянс.

В Камелоте настал мир, но опасность всегда скрывается за углом! Пришло время для поиска новых союзников для защиты от любых будущих угроз. В качестве Королевского друида Малларда, сможете ли Вы обеспечить союз между королем Артуром и Королевой Эльфов, чтобы гарантировать защиту Камелоту и дикие островам Авалона? Одновременно расслабляющая и сложная игра Avalon Solitaire 3 включает в себя 250 уровней, 32 бонуса, 39 зданий для постройки, а также дикие карты, джокеры и т. д., В общем всем любителям пасьянсов обязательно к скачиванию.

Мир пришел в Камелот, но опасность всегда подстерегает за углом! Пора найти новых союзников для защиты от любых будущих угроз. Как королевский друид Кряква, сможете ли вы заключить союз между королем Артуром и королевой эльфов, чтобы обеспечить взаимную защиту Камелота и дебрей Авалона? Друиды Авалона направляют силы природы через свои магические карты, используя их для создания мощных заклинаний роста и исцеления. Однако в их магии есть правила, и карты должны быть размещены в правильном порядке осторожной рукой, чтобы они действовали.

Эльфов, как известно, трудно найти, поэтому, чтобы обеспечить связь между ними и Камелотом, вам нужно убедить их поселиться в определенном месте. Это означает строительство города! Это грандиозная задача, но, к счастью, у вас есть сила карт, которая может вам помочь. Вы герой, который нужен и Камелоту, и эльфам? Тогда начинай тасовать! Пасьянс Авалон 3, одновременно расслабляющий и сложный, включает в себя 250 уровней, 32 усиления, 39 зданий, которые можно возводить и извлекать из них, а также дикие карты, джокеры, опасности и многое другое, что делает его обязательным для поклонников пасьянсов!

Ключевые особенности игры
Легенды Авалона Пасьянс 3:


- 250 уровней, 32 бонуса.
- 39 зданий для постройки.
- Рынок: обмен золота на ресурсы и наоборот.
- Магический магазин: джокеры, волшебные палочки и т. п.
- Дополнения: экстра, обои, скрытая мини-игра.
- 2 уровня сложности: обычный и трудный

Минимальные системные требования игры
Легенды Авалона Пасьянс 3:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Легенды Авалона Пасьянс 3 / Avalon Legends Solitaire 3



Жанр: Пасьянс
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 135 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+16

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.