Тривидения / Threeghost

Тривидения
Знакомься, перед тобой игра, которая одновременно пугает и интригует, ведь игра называется Тривидения. Как ясно из названия, игра рассказывает о трех бестелесных существах или посланников из другого мира - попросту говоря, о привидениях. Они являются частями души благородного рыцаря, который жил много лет назад. Тем не менее, призраки не могут обрести покой в этом мире. А все потому, что они были прокляты могучим и сильным магом, который не любил бедного рыцаря. Твоя миссия в игре Тривидения, успокоить духов, объединить их и отправить в мир иной.

Это совсем не легкая задача – ведь на протяжении более чем 30 уровней ты должен направлять беспокойных призраков, передвигая их по игровому полю. 3 части души символизируют 3 круга красного, синего и зеленого цветов, которые движутся одновременно. Это значит, что когда ты нажимаешь левую кнопку все 3 круга двигаться влево, и они повторяют те же действия, когда ты отправляешь их вправо, вверх или вниз.

Причем здесь логика? Проблема в том, что привидений не должны пересекать особые клетки на поле. Например, те, где располагаются черные дыры. Иначе приведение исчезнет навсегда. Кроме того, есть блоки того же цвета, что и призраки, и если зеленый призрак врежется в красный блок, он безвозвратно взорвется. Если ты потерял одного из приведений – перезапускай уровень, так как ты не сможешь победить, не объединив их всех. Запускай игру Тривидения прямо сейчас и помоги душе рыцаря обрести покой!

Особенности игры:

- Увлекательные задания на логику
- Приятный дизайн
- Множество уровней

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium 1 Ггц или аналогичный Athlon
- 256 MБ оперативной памяти
- 100 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 128 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Тривидения / Threeghost





Жанр: Логический
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 30 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.