Создатель Королей: Восхождение на трон. Коллекционное Издание / Kingmaker: Rise to the Throne. Collectors Edition

Создатель Королей: Восхождение на трон. Коллекционное Издание
Два королевских рыцаря, Эдмунд и Рэндалл Ульмер, оказываются обманом втянуты в заговор против короны. Преследуемые королевской гвардией и безжалостными заговорщиками, братья отправляются в опасное путешествие, которое откроет им грязные тайны королевства, поможет восстановить доброе имя Ульмеров и навсегда изменит их судьбу.

Два храбрых рыцаря, верные короне, пытаются разобраться в хитросплетениях и интригах королевского двора. Им предстоит пройти много испытаний, чтобы раскрыть тайны королевства и узнать истину. Их ждет сложный путь: из королевских покоев в трущобы, оттуда в подземелье и пыточную. Только благодаря смекалки и верным товарищам им удастся избежать казни и добраться до гробницы короля.

Много лет назад принц Гриффинвейла влюбился в бедную девушку и, вопреки воле отца, женился на ней. Не способный смириться с мезальянсом король отправил сына в крестовый поход и, воспользовавшись его отсутствием, выставил его молодую жену из замка, считая, что принц со временем забудет о ней. Однако планы короля рухнули: наследник престола погиб в бою, а его любимая жена родила ребенка и умерла в заключении. После смерти сына король погрузился в траур. Судьба династии оказалась под угрозой. Королевский двор превратился в кипящий котел амбиций и заговоров. Группа людей, преданных павшему принцу, решила спрятать его ребенка. Займите место Эдмунда Ульмера, королевского рыцаря, который пытается отыскать пропавшего наследника. Помогите истинному правителю получить свою корону и занять трон Гриффинвейла!

Любимый сын короля Гриффенвейла пошел против воли отца и взял в жены простолюдинку. Правитель решил разрушить этот брак и отправил сына в крестных поход, а беременную невестку выпроводил из дворца. Но он и не предполагал, чем может обернуться его решение.

Новость о смерти принца подкосило короля, и его подданные решили этим воспользоваться и избавиться от правителя, обвинив в его смерти верных королевской короне рыцарей. Вот только братья Ульмеры не намерены сдаваться. Чтобы восстановить свое доброе имя, им необходимо пройти испытания на смекалку, внимательность, силу и скорость. Кроме того, разгадать главную королевскую тайну — судьбу наследника. А для этого предстоит посетить дом близкого друга короля, прогуляться по трущобам, подняться на скалу, побывать в комнате пыток и через потайной проход спуститься в гробницу короля. Маршрут не из легких, к тому же по пути ждут головоломки и квестовые задания, локации со скрытыми предметами, задачки с артефактами, тайники, а также масса сломанных механизмов. Кстати, каменные статуи, барельефы — это не только произведения искусства, но и прекрасные тайники. На предмет подсказок стоит проверить даже каменные стены.

Рыцарей ждут различные квестовые задания: изготовить меч, собрать изображение из дисков, сбить мишень, сразиться с противником и даже разгадать загадку. На пути будут встречаться не только враги, но и верные королевской короне люди. Они не только приоткроют тайну, но и смогут оказать услугу. В сложной ситуации будет помогать подсказка. Она укажет путь, подсветит полезный предмет или тайник, а также поможет быстрее пройти мини-игру или решить головоломку.

Создатель королей. Восхождение на трон. Коллекционное издание - новая серия приключенческих игр, в которой два королевских рыцаря, Рэндалл Ульмер и Эдмунд, обманом втянуты в заговор против правителя. Будучи преследуемыми королевской гвардией и безжалостными заговорщиками, братья отправляются в опасное путешествие, которое откроет постыдные тайны королевства, восстановит честь семьи Ульмеров и изменит их судьбу навсегда. После смерти его сына король погрузился в траур, и будущее королевской линии было брошено в неопределенность. Царский суд был захвачен амбициями и заговорами, из которых группа людей, верных падшему принцу, решила скрыть своего потомка. Играя за королевского рыцаря Эдмунда Ульмера, попытайтесь найти пропавшего наследника, помочь ему восстановить свою законную корону и вернуть трон Гриффинвейла. Чтобы найти корону вам придется посетить 38 таинственных мест в Гриффинвале, решить 30 мини-игр и головоломок, встретится с десятком членов королевского двора, найти сорок предметов коллекционирования и получить 18 достижений. В финале у вас появится возможность сыграть в бонусную игру «Обман»!

Ключевые особенности игры
Создатель Королей: Восхождение на трон. Коллекционное Издание:


- Посетите 38 таинственных локаций Гриффинвейла!;
- 30 мини-игр и головоломок: найдите корону!;
- Повстречайте 10 представителей королевского двора!;
- 40 коллекционных предметов и 18 достижений!;
- Пройдите бонусное приключение «Обман»!

Two royal knights, Edmund and Randall Ulmer, are tricked into a conspiracy against the crown. Pursued by the royal guard and ruthless conspirators, the brothers embark on a dangerous journey that will uncover the kingdom’s shameful secrets, restore the honor of the Ulmer family and change their fate forever.

Many years ago, the prince of Griffinvale fell in love with a poor girl and – against his father’s wishes – married her. The king, unable to reconcile himself with the hopeless union, sent his son on a crusade and, in his absence, drove his young wife out of the castle. The king had counted on the fact that the prince would eventually forget about her, but his plans were ruined when his heir died in battle, and the prince’s beloved wife gave birth to a child and died in confinement. After the death of his son, the king sank into mourning, and the future of the royal line was thrown into uncertainty. The royal court was overrun with ambitions and conspiracies, from which a group of people loyal to the fallen prince decided to hide his descendant. As the royal knight Edmund Ulmer, try to find the missing heir and help him regain his crown and retake the throne of Griffinvale!

- Visit 38 mysterious locations in Griffinvale!;
- Solve 30 Minigames and Puzzles to find the crown!;
- Meet 10 members of the royal court!;
- Find 40 collectibles and earn 18 achievements!;
- Continue playing the bonus adventure “Act of Deceit”!

Рекомендуемые системные требования игры
Создатель Королей: Восхождение на трон. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Создатель Королей: Восхождение на трон. Коллекционное Издание / Kingmaker: Rise to the Throne. Collectors Edition



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 760 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+86

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр





Похожее



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.