Хроники Хэллоуина: Проклятая семья. Коллекционное Издание / Halloween Chronicles: Cursed Family. Collector's Edition

Хроники Хэллоуина: Проклятая семья. Коллекционное Издание
Праздник в честь воссоединения семьи пришелся на Хэллоуин. Теперь уж точно семейное мероприятие запомнится надолго. Вас ждут пугающие квесты, жуткие мини-игры с летучими мышами, задания на кладбище и встреча с монстрами. И, конечно же, игры с детворой, наряженной в костюмы призраков.

Пятнадцать лет вы не виделись с дядей Пьером. Получив от него приглашение на Хэллоуинскую ярмарку в городок с необычным названием Scretchtown, вы не раздумывая отправляетесь в путь. Дядюшка очень рад вас видеть, но ведет он себя весьма странно. Да, и ярмарка не совсем обычная: что-то зловещее витает в воздухе... Вам предстоит разобраться, что здесь происходит на самом деле.

Наслаждайтесь праздничным Хэллоуином с давно потерянными кровными родственниками на семейном воссоединении. Посетите своего дядю Пьера и его семью, который устраивает Хэллоуинскую ярмарку в Скретчтауне. Есть скрытая причина, по которой ваш давно потерянный дядя пригласил вас, и та, которая заманит вас в ловушку в своем доме. Прислушайтесь к совету! Не заходите в подвал в этом доме! Здесь скрыта чудовищная семейная тайна, а за сценой скрывается кто-то жаждущий крови! Это забавная тайна, полная ваших любимых знаковых персонажей, включая вампиров, призраков, ведьм и даже говорящего Джека-фонаря!

Дядюшка Пьер решил устроить праздник для своей семьи и пригласить на него дальних родственников. Интересно, что это событие выпало на самый страшный праздник в году - Хэллоуин. Неудивительно, когда на праздник заявились монстры.

И лишь племянница не испугалась и решила встретиться лицом к лицу со своими страхами. Ей предстоит наведаться в особняк к дядюшке, с которым ее родители многие годы не поддерживали связь. Там она поймет, что семейство Салливанов выполняет важную миссию. Много веков они хранят печати под своим домом, которые не пускают в наш мир монстров. Но в этот раз темная сила нашла лазейку, и дядюшке требуется помощь.

Девушку ждут пугающие локации с черепами, скелетами и гробами. Чтобы докопаться до истины, ей предстоит вскрыть десятки тайников, разгадать столько же головоломок. Мимо нее не пройдет ни одно привидение и мифическое существо. Желаете пощекотать себе нервы? Всплеск адреналина обеспечен.

Ключевые особенности игры
Хроники Хэллоуина: Проклятая семья. Коллекционное Издание:


- Найдите лекарство от вампиризма в бонусной главе!
- Собирайте ингредиенты для зелий, кукол вуду и кольца!
- Переиграйте понравившиеся головоломки и сцены поиска.
- Наслаждайтесь саундтреком, видеороликами и другим экстра-контентом.
- Воспользуйтесь встроенным прохождением в трудную минуту.

Минимальные системные требования игры
Хроники Хэллоуина: Проклятая семья. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Хроники Хэллоуина: Проклятая семья. Коллекционное Издание / Halloween Chronicles: Cursed Family. Collector's Edition



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 1 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+39

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр





Похожее



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.