Shopping Clutter 4: A Perfect Thanksgiving (Русская версия)

Shopping Clutter 4: A Perfect Thanksgiving (Русская версия)
Включайтесь в увлекательный процесс подготовки к самому семейному в году празднику - Дню благодарения. Отправляйтесь на Зверовиллу и помогите семье Уолкеров устроить незабываемое торжество для родственников. Пообщайтесь со знатоками традиций, займитесь оформлением дома, сбегайте в магазин за угощениями. Это будет незабываемый день!

The Walkers - семейство животных, известное всем поклонникам серии «Travel Mosaic» - решили устроить торжественный праздник в Animalville и пригласить всех своих родственников и друзей. Будучи настоящим знатоком традиций Дня Благодарения, добрый дядя Том Индюк пришел помочь им в организации. Но декорирование оказалось не таким легким, как думали Уокеры, поэтому им приходится много делать и убирать беспорядок на полках магазинов, чтобы найти все необходимые украшения и еду. Помогите семье Уокер подготовиться к Дню благодарения в магазине «Беспорядок 4: идеальный день благодарения».

Семейство Уокеров, известное всем поклонникам серии «Travel Mosaic», решили устроить торжественный праздник в Анималвилле и пригласить всех своих родственников и друзей. Будучи настоящим знатоком традиций, добрый дядя Том пришел помочь им в организации праздника. Но декорирование оказалось не таким легким, как думали Уокеры, поэтому им приходится много делать и убирать беспорядок на полках магазинов, чтобы найти все необходимые украшения и еду.

На Зверовилле семья Уолкеров уже вовсю идут приготовления к самому семейному празднику - Дню благодарения. Приглашены все многочисленные родственники и друзья. Поспешите, вас уже заждались! Вам предстоит принять самое активное участие в подготовке, ведь дядюшка Индюк, знаток всех традиций, уже не так молод и внимателен. Поэтому в магазин за необходимыми вещами и блюдами придется ездить вам. В канун праздника в отделах творится настоящий беспорядок, и вам стоит очень постараться, чтобы найти нужный предмет. Так, в одном отделе потребуется собрать все предметы определенной категории: мебель, ягоды, сладости; в другом - собрать пары или тройки предметов, где один цветной, а другой, например, однотонный. Иногда предметы нельзя будет даже передвинуть.

За ваши старания вы получите награду в виде предмета мебели, который идеально впишется в интерьер дома Уолкеров, или готовое праздничное блюдо. Вот увидите, торжество удастся на славу!

The Walkers – the animal family of travellers well-known to all the fans of “Travel Mosaic” series – decided to arrange a solemn feast in Animalville and invite all their relatives and friends.

Being a real expert on Thanksgiving Day traditions, goodhearted Uncle Tom Turkey came to help them with the arrangements. But decorating turned out to be not as easy as the Walkers had thought, so they have to do a lot and clean up the store shelves’ clutter to find all the necessary decorations and food.

- Festive images, items, animation and music for entering the spirit of Thanksgiving Day
- A special guest — Uncle Tom Turkey
- 140 “clutter” puzzles and 20 additional puzzles
- Favorite characters and funny dialogues
- Colorful graphics and real challenges for all the fans of puzzles
- New game from the creators of “Travel Mosaics”.

Минимальные системные требования игры
Shopping Clutter 4: A Perfect Thanksgiving (Русская версия):


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Shopping Clutter 4: A Perfect Thanksgiving (Русская версия)



Жанр: Поиск / Логический
Язык интерфейса: Русский / Multi 7
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 146 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+17

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.