Хроники Хэллоуина. Монстры среди людей. Коллекционное издание / Хэллоуин: Монстры среди нас / Halloween Chronicles: Monsters Among Us. Collector's Edition

Хроники Хэллоуина. Монстры среди людей. Коллекционное издание
Ваш папа пригласил Вас отпраздновать вместе с ним Хэллоуин в своем родном городе. Но радость будущей встречи быстро улетучивается, когда несколько жутких существ, вторгаются в Ваш дом! И теперь Вам предстоит детально изучить тайные моменты истории своей семьи, чтобы остановить их. Сможете ли Вы спасти город от ужасной судьбы, пока не стало слишком поздно? Узнайте ответ в этой новом hidden object приключении!

Вы вернулись в родной Риверстаун в канун Дня всех святых и не узнали город: в переулках мелькают зловещие тени, а дома утопают в ядовито-зеленом тумане. Искусная бутафория или ужасающая реальность? Это вам и предстоит выяснить! Выбирайте комфортный режим прохождения: "Легкий", "Средний", "Сложный" или "Пользовательский", который можно настроить на свое усмотрение, и приступайте к игре. Вас ждут головоломки, поиск предметов и мини-игры.

Готовы ли вы к встрече с монстрами на Хэллоуин? В этой игре вы встретите монстров всех форм и размеров! Будучи студентом-медиком в престижной медицинской школе, вы возвращаетесь домой, чтобы навестить своего отца на Хэллоуин. С исчезновением вашей матери вы беспокоитесь о своем отце. Однако этот визит будет совсем не мирным визитом с дорогим старым папой. Вы откроете семейные секреты, когда монстры начнут вторгаться в ваш родной город. Кукла, Арлекин Харви, возглавляет это вторжение, чтобы освободить Всадника без головы, повелителя всех монстров. С камерой в руке, вы отправляетесь в логово ведьм, чтобы остановить куклу-клоуна и Всадника без головы. По пути вы получите помощь от членов семьи, прошлого и настоящего.

Накануне Хэллоуина Риверстаун преобразился: праздничные декорации в стиле "Привет из ада", приглушенный свет фонарей, люди в до ужаса реалистичных костюмах монстров. Ваш отец, к которому вы приехали на уикенд, не стал отставать от соседей: он встретил вас у дверей дома, надев жуткую маску мертвеца...

Но по-настоящему вы испугались, когда совершенно неожиданно дом изнутри озарился зеленым светом. Отец вошел внутрь, чтобы выяснить, что происходит, и дверь за ним тут же захлопнулась. Что за чертовщина? Пора все выяснить! Выбирайте комфортный режим прохождения: "Легкий", "Средний", "Сложный" или "Пользовательский", который можно настроить на свое усмотрение, и приступайте к игре.

Вас ждут головоломные задачки, поиск предметов, мини-игры или режим "Три в ряд". Используйте полезные вещицы из инвентаря, подсказки, заглядывайте в прохождение, дневник и тетрадь с заданиями. На карте указано ваше местонахождение, доступные действия и локации, а также коллекционные предметы. Все успехи в игре будут отмечены наградами — полюбуйтесь ими в разделе "Достижения".

Например, "Фото-охотник" — вы прошли три СПП без подсказок, "Без оглядки" — завершили пять головоломок с поиском предметов подряд за одну минуту каждую, "Полный котелок" — отыскали 100 предметов, "Игра за другую команду" — вместо поиска предметов прошли игру "Три в ряд", "Идеальные тыквы" — обошлись без случайных кликов на СПП, "Хладнокровно" — прошли пять мини-игр без прочтения инструкции, "Оно живое!" — заменили в скелете батарейки, "Хорошие новости" — узнали предсказание гадалки, "Паранормальные ритмы" — прослушали потусторонние радиошумы, "Адская смесь" — приготовили панацею от монстров, "Абракадабра" — использовали волшебную палочку, "Вот это искусство!" — выплавили серебряную пулю. Удачи!

Ключевые особенности игры
Хроники Хэллоуина. Монстры среди людей. Коллекционное издание:


- Не дайте призракам воспользоваться волшебной камерой в бонусной главе!;
- Коллекционные фотографии, интервью и фильмы. Найдите их все!;
- Наслаждайтесь эксклюзивными обоями, концепт артом, музыкой, видео, и другим экстра контентом;
- Переиграйте свои любимые мини-игры и сцены поиска!;
- Воспользуйтесь встроенным прохождением в трудную минуту.

It’s Halloween, and your dad has invited you to celebrate with him in your hometown. You’re excited for your reunion, but your joy is quickly overshadowed by eerie creatures invading your home! It’s up to you to delve into your family’s secret history and stop them. Do you have what it takes to save the town from a terrible fate before it’s too late? Find out in this thrilling hidden-object puzzle adventure!

- Stop ghosts from using a magic camera in the bonus game!;
- Collectible photos, interviews, and films to find!;
- Enjoy exclusive wallpapers, art, music, videos, and more!;
- Replay your favorite mini-games and HOPs!;
- Never get lost with the strategy guide!

Минимальные системные требования игры
Хроники Хэллоуина. Монстры среди людей. Коллекционное издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 2200 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Хроники Хэллоуина. Монстры среди людей. Коллекционное издание / Хэллоуин: Монстры среди нас / Halloween Chronicles: Monsters Among Us. Collector's Edition



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 1,5 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+34

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 12 апреля 2019 22:54
    Официальная русская версия игры "Хэллоуин: Монстры среди нас", ранее опубликованной на сайте в любительском переводе.
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.