Однажды в Хэллоуин: Приглашение. Коллекционное Издание / Хэллоуин. Приглашение на вечеринку / Halloween Stories. Invitation. Collector's Edition

Однажды в Хэллоуин: Приглашение. Коллекционное Издание
Джо Бенсон и Джейн Стоун приглашают на вечеринку по случаю празднования Хэллоуина. Джо не может дождаться, когда Джейн войдет в отель, где уже началась вечеринка. Повсюду зажжены фонари из тыкв, а гости веселятся и танцуют до упаду. Но если бы это была просто вечеринка... Конечно же, это ловушка! Призраки на руках хватают Джо и преследуют Джейн, которая начинает осознавать все происходящее. Удастся ли вам сбежать, или вы попадете в лапы к этим невероятным монстрам? Узнайте в новой холодящей кровь игре с поиском предметов!

Юная Джейн Стоун получила приглашение на странную вечеринку в честь Дня всех святых в огромном особняке на краю города. Когда дверь за ней захлопнулась, гости обернулись отвратительными тварями, а главный распорядитель сообщил, что все ждали именно её! Помогите девушке навсегда запечатать портал, через который загадочные существа появились в нашем мире, и попробуйте выжить в особняке, где каждый шаг может означать смерть!

В нашем просвещенном и до предела суматошном 21-м веке, с его смешением стран и народов, стали особо модными разные архаичные праздники с их культовыми традициями. Больше чем на половину планеты распространился старинный праздник Хеллоуин, восходящий к традициям древних кельтов. Сейчас уже почти никто не помнит, что зародился он в крайне суровых условиях Скандинавии и Северной Ирландии, будучи самым страшным днем в году для всех местных жителей этого региона. В эту жуткую ночь, которая знаменовала окончание сбора урожая, бог подземного мира Самайн, выходил в мир людей и начинал собственный сбор урожаю - кровавую жатву, требующую многочисленных человеческих жертвоприношений.

Окруженный монстрами подземного мира и полчищами низших фэйри - гоблинами, орками и троллями - Самайн требует дань с собранного людьми урожая в виде кровавых жертв! На спасение в эту кошмарную ночь могут надеяться лишь те, кто прикинулся мертвым, изуродовав себя и измазавшись кровью, либо тот, кто хитро облачился в жутковатые костюмы подданных Самайна и удачно смешался с его свитой. Вот так и дошли до нашего времени отголоски этого самого страшного дня в году для всех северных народов, от которого остались ряженые монстры и шумные вечеринки, с сильным оттенком черного юмора. Именно на такую вечеринку и поспешили два незадачливых подростка - Джо и Джейн, получившие заманчивое приглашение посетить огромный особняк на краю города, где им посулили незабываемое времяпровождение на всю ночь Хеллоуина. Эта жуткая ночь и вправду станет незабываемой, особенно для юной девушки Джейн Стоун, с раннего детства круглой сироте, которая оказалась взаперти в этом особняке среди кучи настоящих, а вовсе не ряженых монстров, а ее друга Джо в первую же минуту бурного "веселья" захватили в плен зомби и призраки, угрожая расправой, если Джейн не выполнит кое-какие мистические задания для хозяйки этого особняка - мадам Блэквуд! Поему эта загадочная дамочка, издавна занимающаяся колдовством, сочла Джейн Стоун особенной и обладающей сверхъестественными способностями, и какие именно задания, да с какой дьявольской целью она задумала ей поручить - все это вы должны узнать сами, если только сумеете выжить в этом буйстве монстров и кровавой жатве свиты Самайна и прочих древних демонов!

Вы и ваш лучший друг, Джо, были приглашены на самую грандиозную Хэллоуинскую вечеринку в году! И вот Вы на месте, праздник в самом разгаре – зажженные фонари, гости танцуют… Но ситуация внезапно меняется в худшую сторону, когда Вы понимаете, что всё это ловушка и Вы оказались в заложниках у темных и загадочных фигур. Что они хотят от Вас? Сможете ли Вы убежать с Джо, прежде чес Вас поймают? Узнайте окончание этой жуткой истории в Halloween Stories: Invitation.

Джейн и Джо, давние друзья во всех проделках, получили приглашение на вечеринку в честь Хеллоуина. Джо уверяет, что это будет сама крутая тусовка в городе, и ее нельзя пропустить! Когда друзья приходят в старый особняк, где проходит мероприятие, они обнаруживают полный дом веселящихся людей в масках, а антураж действительно нагоняет страх и ужас, как того и требует традиция праздника.

Это действительно могло бы сойти за вечеринку, если бы главный распорядитель внезапно не превратился в отвратительное существо с потусторонним голосом, а гости обратились в тварей, встретиться с которыми не пожелал бы ни один человек на Земле! Существа схватили Джо и теперь мечутся по особняку, пытаясь схватить девушку, но с вашей помощью она сможет дать им отпор!

Выяснилось, что отчаявшаяся мать больной девочки отыскала древний портал, через который в наш мир проникли Потусторонние – могущественные порождения Тьмы. За излечение дочери они потребовали найти на земле последнего из рода Всевидящих – человека, обладающего особыми способностями, с которыми Потусторонние находились в вечной вражде. Им оказалась… Джейн, и Джо сыграл немаловажную роль в том, чтобы заманить ее в особняк!

Несмотря на предательство друга, Джейн бросается на его спасение, и, конечно, она не оставит злодеев безнаказанными! Помогите девушке освободить Джо и ускользнуть от врагов!

Игра предназначена для людей невероятной выдержкой и стальными нервами, ведь дом буквально кишит пугающими находками. Создатели не пожалели эффектов, чтобы напугать вас, и в некоторых моментах даже самым отважным игрокам придется собрать волю в кулак, чтобы не вскрикнуть!

В бонусной части вас ждет дополнительная глава приключений, подробное описание прохождения и другие материалы. Наберитесь смелости, и отправляйтесь на самую страшную вечеринку в своей жизни!

Ключевые особенности игры
Однажды в Хэллоуин: Приглашение. Коллекционное Издание:


- Продолжайте расследование и остановите монстра в бонусной главе
- Собирайте жуткие фигурки и фрагменты картины
- Эксклюзивные обои, рисунки и музыка
- В трудные моменты воспользуйтесь прохождением игры!
- Проведите сеанс и остановите монстра в бонусной главе!;
- Соберите все жуткие фигурки и фрагменты изображения;
- Наслаждайтесь эксклюзивными обоями, концепт-артом и саундтреками!;
- Воспользуйтесь встроенным прохождением в трудную минуту

You and your best friend, Joe, have been invited to the coolest Halloween shindig of the year! When you arrive at the appropriately creepy mansion, the party is in full-swing – the jack-o-lanterns are lit, the guests are dancing up a storm… But things quickly take an ominous turn when you realize the entire thing was a setup to trap you inside the house. Now you find yourself being hunted by a group of dark and mysterious figures. Whatever it is they want with you, you’d rather not find out. Can you escape with Joe before they catch you? Find out in this thrilling hidden-object puzzle adventure game!

- Conduct a s?ance and stop a monster in the bonus game!;
- Collect creepy figurines and picture fragments;
- Enjoy exclusive wallpapers, art, and music!;
- Never get lost with the strategy guide!

Рекомендуемые системные требования игры
Однажды в Хэллоуин: Приглашение. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Однажды в Хэллоуин: Приглашение. Коллекционное Издание / Хэллоуин. Приглашение на вечеринку / Halloween Stories. Invitation. Collector's Edition



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 819 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+33

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 20 октября 2018 18:58
    Официальная русская версия игры "Хэллоуин. Приглашение на вечеринку", ранее опубликованной на сайте в любительском переводе.
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.