Охотник на демонов 5: Тайна музея. Коллекционное Издание / Demon Hunter 5: Ascendance. Collector's Edition

Охотник на демонов 5: Тайна музея. Коллекционное Издание
Директор музея чудовищ и мистицизма просит о помощи: в недрах музея бесследно пропал посетитель. Соберите необходимый инвентарь, решите массу каверзных головоломок и узнайте, кому на руку вся эта паника. Все найденные улики и ценную, на ваш взгляд, информацию заносите в дневник. И будьте осторожны: повсюду камеры наблюдения.

Гектор, наемный охотник на демонов, согласился отправиться на поиски заблудившегося туриста, который потерялся в Музее мистики и чудовищ. Однако все это оказалось хитроумной мистификацией, и охотник сам стал добычей. Гектору будет непросто узнать истину: демоны реальны или все дело в деньгах.

Как известный охотник на демонов, Гектор Коул, вы отправляетесь в Музей мистики и чудовищ, чтобы сразиться с другим демоном. С вами связался Эдмунд Стрендж, куратор этого музея. Турист вошел в музей, но так и не вышел, и все попытки найти его провалились. Похоже, музей стал очагом повышенной паранормальной активности с присутствием демонической силы, вызванной трагическими обстоятельствами. Приготовьтесь к сражению с этим демоном, прежде чем он обрушится на весь мир.

Вы Гектор Коул, член давно забытого ордена и охотник на демонов по совместительству, а также спец по паранормальным расследованиям. Когда требуется помощь, чтобы разобраться с чем-то потусторонним - всегда зовут вас. Один из таких людей - Эдмунд Стрендж, владелец и куратор музея Мистики и Демонологии. Кто-то из посетителей музея пропал при мистических обстоятельствах, все поддающиеся объяснению методы поиска результатов не дали, поэтому куратор обратился к вам, пока новость об исчезновении не дошла до СМИ. Вам предстоит разгадать эту тайну и изгнать ужас, духов и монстров, населяющих это место. Вы уже встречались со злом, но когда прибываете на место, то не можете избавиться от чувства, что за вами кто-то следит...

Директор музея мистицизма и чудовищ просит вас приехать к нему немедленно и приступить к расследованию одного загадочного дела. Пропал посетитель, который так и не вышел из музея, и теперь никто не может его найти. Кому-то явно на руку вся эта паника. А что, если самому директору?

В общем, чего гадать? Лучше соберите как можно больше полезного инвентаря, который поможет справиться с поставленными задачами, и проведите собственное расследование, чтобы получить ответы на все интересующие и волнующие вопросы. Только будьте осторожны: за вами следят!

Чтобы не упустить ни одну деталь, заносите всю важную информацию и ценные улики в дневник. Позже вы сможете без труда восстановить нить происходящих событий. Также не забывайте периодически заглядывать в карту. Так вы сможете сориентироваться в текущем местоположении и определиться с теми локациями, где еще есть чем поживиться.

Ключевые особенности игры
Охотник на демонов 5: Тайна музея. Коллекционное Издание:


- Станьте охотником на демонов вновь.
- Погрузитесь в зловещую атмосферу 35 музейных локаций.
- Решите 26 головоломок и узнайте судьбу пропавшего туриста.
- Начните путешествие в игре жанра "я ищу.
- Узнайте предысторию этого приключения.

Минимальные системные требования игры
Охотник на демонов 5: Тайна музея. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Охотник на демонов 5: Тайна музея. Коллекционное Издание / Demon Hunter 5: Ascendance. Collector's Edition



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 834 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+14

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.