Снежок: Охотник за Сокровищами 2 / Snowy: Treasure Hunter 2

Снежок: Охотник за Сокровищами 2
Медвежонок Снежок отправился на поиски новых приключений. Его ожидают сокровища трех древних городов, располагающихся в разных концах света. Два уровня сложности и более чем сто уровней этой красочной аркады делают ее одинаково привлекательной как для взрослых, так и для детей. Молва о славных подвигах Снежка достигла и академических аудиторий. Ученые мужи поручили известному путешественнику отправиться в далекие страны, чтобы пополнить коллекцию редкостей института заморской археологии.

На этот раз медвежонку предстоит собрать сокровища трех затерянных городов. Но их извилистые улочки-лабиринты патрулируют злобные монстры, встреча с которыми грозит самыми неприятными последствиями. После того, как все сокровища на уровне будут собраны, откроется дверь, ведущая на следующий этап, к новым приключениям.

Снежок. Охотник за сокровищами II — это римейк классической игры Lode Runner, которая создана в лучших традициях аркадного жанра. Более сотни красочных уровней, прекрасная анимация и два игровых режима делают ее одинаково привлекательной как для взрослых, так и для детей.


Снежок: Охотник за Сокровищами 2 / Snowy: Treasure Hunter 2

Жанр: Бродилка
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 17 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+15

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.