Снежок: Охотник за Сокровищами / Snowy: Treasure Hunter

Снежок: Охотник за Сокровищами
Медвежонок Снежок отправляется в новое путешествие. Ему предстоит собрать сокровища египетских фараонов в закоулках древних лабиринтов. Для этого Снежку придется не только изрядно побегать, но и научиться пользоваться ловушками, чтобы обезвредить коварных монстров. Впереди его ждут три мира из более чем шестидесяти уровней, наполненных опасными приключениями, которые придутся по вкусу и взрослым, и детям.

Наш старый знакомый, медвежонок Снежок, вновь отправляется на поиски приключений. На этот раз его цель — древние сокровища, спрятанные в заброшенных лабиринтах.

Снежок. Охотник за сокровищами — это римейк замечательной компьютерной игры Lode Runner. Правда, роднит их только общая концепция: главному герою игры все также необходимо собрать все сокровища и обхитрить кровожадных монстров. Одолеть их поможет природная хитрость медвежонка, а также полезные бонусы. Впереди нашего героя ждет более шестидесяти уровней разной степени сложности, разделенные на три игровых эпизода.

Благодаря прекрасной графике и приятной фоновой музыке приключения Снежка с первых секунд увлекают даже взрослого игрока. А для самых маленьких охотников за сокровищами предусмотрен специальный режим игры, в котором монстры практически не представляют опасности.


Снежок: Охотник за Сокровищами / Snowy: Treasure Hunter

Жанр: Бродилка
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 15 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+52

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Florenzo
    Florenzo от 12 ноября 2020 16:15
    Старенькая игруля, но по своему интересная, вот только мне управление не очень понравилось, а так пару вечеров занять сможет она
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.