Охотник на демонов 4. Тайны Древнего Египта. Коллекционное Издание / Demon Hunter 4. Riddle of Light. Collector's Edition

Охотник на демонов 4. Тайны Древнего Египта. Коллекционное Издание
Обнаружение легендарного артефакта, Рукавицы Гора, едва не привело мир к катастрофе: на свободе оказался древний демон, способный перемещаться во времени и пространстве, чтобы нести настоящее Зло в наш мир! Помогите героине спасти родную тётю и избавится от могущественного врага!

Что бы Вы сделали если давно утраченный экспонат вдруг появился на Вашем пороге? Если Ваше имя – Лила, и Вы – многообещающий археолог и что более важно – охотник на демонов, то Вы должны знать, что делать! Поток темной силы вырвался наружу, чтобы поглотить весь свет! Помогите Лиле отыскать могущественную Рукавицу Гора и заполучить её силу, чтобы спасти ее семью и мир в этой захватывающей hidden object игре!

Известный охотник за демонами снова сталкивается с силами тьмы. Но на этот раз все изменилось: Дон Эшмур был захвачен злым духом и проснулся в развалинах древнего египетского храма. Только один человек может спасти Дона - ее племянница, Лила. Девушка намеревается спасти свою тетю несмотря ни на что. По мере того, как спасательная миссия продолжается, становится ясно, что ее участие в этих необычных событиях не случайно.

Путешествие Лилы проведет ее через таинственные руины древнего Египта, все еще управляемые старыми богами. Их рассказы, запертые внутри сундуков и выгравированные камнем, позволят ей раскрыть ужасающую тайну - Дон был захвачен самим Сет. Он является самым опасным из всех богов, и никто не может помешать ему уничтожить наш мир. Когда умрет последний охотник за демонами, вся надежда на человечество будет потеряна. О каких загадках узнает Лила? Как она победит злые силы? Откройте для себя мир египетских богов в этом новом приключении охотника на демонов.

В четвертой части серии игры «Demon Hunte» Охотник на демонов вы отправитесь в Египет в спасательную экспедицию спасти своего дядю Дона. Странная видеозапись, оставленная на пороге дома девушки, в которой упоминалось о конце света и оставленная часть необычной перчатки заставляет Лизу вылететь на место раскопок, где не начинается что-то необъяснимое.

Главная героиня, Лайла, и её тётя-египтолог получают сообщение об обнаружении легендарного артефакта – Рукавицы Гора, при помощи которой был сражен бог Сет. Они хотят лучше изучить находку, но любопытство приводит к ужасающим последствиям – Сет снова оказывается на свободе и начинает творить свои злые дела! Помогите Лейле справиться с богом и спасти тётю, которая внезапно оказалась в Древнем Египте!

Вас ждут хитроумные ловушки и головоломки древних египтян, сражения с порождениями Тьмы, опасные приключения и перемещения между мирами. Выберите комфортный уровень сложности, и докажите, что отважным охотникам за демонами не страшны любые препятствия!

Дополнительная глава истории, доступная в этом коллекционном издании, расскажет о том, как был обнаружен знаменитый артефакт. Также в бонусном разделе вы найдете подробное описание прохождения, все мини-игры и головоломки, музыку и концепт-арты игры. Наслаждайтесь захватывающими приключениями и встретьтесь лицом к лицу с богами Древнего Египта!

Особенности игры
Охотник на демонов 4. Тайны Древнего Египта. Коллекционное Издание:


- Исследуйте 41 локацию, нарисованных от руки!
- Попробуйте свои силы в прохождении 25 мини-игр!
- Ищите подсказки в 21 сцене с поиском предметов!
- Познакомьтесь с богами древнего Египта!
- Сражайтесь с первобытными демонами!
- Отгадайте тайну света!
- Противостойте темным силам!
- Соберите артефакты и ищите места раскопок!
- Переиграйте любимые мини игры и сцены поиска;
- Саундтреки и обои;
- Необычные предметы коллекционирования.

What do you do when a long lost ancient artifact pops up at your doorstep? If your name is Lila, and you are a promising archaeologist and more important a demon hunter – you should know what to do! The tide of darkness is emerging to swallow the light! Help young Lila to put back together the mighty Gauntlet of Horus and wield it’s powers to save her family and the world in Demon Hunter 4: Riddles of Light Collectors Edition!

- Re-playable puzzles and Hidden Object Scenes;
- Downloadable Music;
- Downloadable Wallpapers;
- Extraordinary collectibles

Рекомендуемые системные требования игры
Охотник на демонов 4. Тайны Древнего Египта. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Охотник на демонов 4. Тайны Древнего Египта. Коллекционное Издание / Demon Hunter 4. Riddle of Light. Collector's Edition



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский / Multi 8
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 1 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+145

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.