Паранормальные явления. Слендермен / Секретные досье: Верзила / Paranormal Files: The Tall Man. Collector's Edition

Паранормальные явления. Слендермен. Коллекционное Издание
Исследователь паранормальных явлений Рик Роджерс вернулся в свое второе расследование паранормальных явлений! Группа друзей собирается в годовщину таинственного исчезновения своего друга в лесу. Когда история угрожает повториться, вы призваны помочь. Один за другим друзья пропадают от рук сверхъестественных сил, которые бродят по этому району. Хорошо, что у вас есть защита от темных сил, потому что эта прогулка в лесу не будет прогулкой в парке! Отследите пропавших друзей и узнайте правду о зловещем Высоком Человеке и его веселой группе ужасающих сверхъестественных миньонов в этой веселой и быстро развивающейся игре с приключенческим головоломкой!

Городские легенды уже давно стали частью местного фольклора, а привычка западной молодежи пугать друг друга разными страшилками или лазить ночами по заброшенным домам и полуразрушенным фабрикам, стала второй натурой (если не самой первой!) и превратилась в обязательный элемент элитных тусовок с причудливыми молодежными забавами местной богемы. Завораживающие истории о призраках и вампирах, жуткий Песочный человек или сбрендивший маньяк Человек-крюк, воющий в темном лесу одинокий оборотень, уже вконец оголодавший в очередное полнолуние, или кошмарная ведьма Штрига, которая лезет через окно к вам в комнату, чтобы высосать невинную душу во время сна - все эти истории муссируются многократно на разный лад во время молодежных вечеринок, во время которых активисты таких тусовок стремятся не только напугать своих друзей, но и устроить жестокий розыгрыш, пофлиртовать с новой красоткой или поиздеваться над известной в их кругу тихоней и скромницей.

Вот именно так, во время одной из бурных молодежных вечеринок с набившими оскомину забавами и порой просто издевательскими розыгрышами пропала без вести молодая девушка по имени Тина Райз, слывшая в кругу местных тусовальщиков застенчивой серой мышкой. Ее лучшая подруга Никки безуспешно пыталась разыскать сгинувшую в местном лесу Тину, в котором, по смутным слухам, уже многие века бродит всякая нечисть, но отчаявшись в своих поисках, решила обратиться в недавно возникшее детективное агентство "Секретные досье" к тому самому Рику Роджерсу, который всего год назад чудом выбрался из запутанной мистической передряги с незримой спутницей, присевшей в его машину на пустынной дороге. Эту незримую спутницу, молящую о помощи, наш сердобольный Рик Роджерс все-таки узрел, поскольку у него на нервной почве и от всяких мистических потрясений внезапно проявился необычайный талант - внутренняя способность видеть призраков, духов и прочих потусторонних полтергейстов с барабашками, а также защищаться от темной энергии силой своей мысли и воли! А умных мыслей у нашего Рика Роджерса полна голова, а уж силы воли ему и точно не занимать...

Так что даже упавшее на его машину дерево в самом начале поездки, сверкающая перед глазами молния и унылое гнилое болото, чавкающее под ногами, не смогло омрачить его общего оптимистического настроя, и он увлеченно отправился в погоню за бледной стенающей призрачной дамочкой, которая утащила его новую клиентку Никки Саммер, совсем не по призрачному обрушив мост перед уже вошедшим в раж охотником за привидениями. Но доблестному Рику Роджерсу такие происки разнуздавшихся духов явно ни по чем - ну рухнуло здание, ну мост обрушился, ну тонем мы в болоте или летим вниз головой в глубокий колодец, ну и что тут такого необычного!?? Все совершенно естественно и даже привычно для нашего Рика Роджерса и вообще - дело-то вполне житейское...

Узнав свое истинное призвание Рик Роджерс, паранормальный детектив, способный противостоять призракам и темным силам зла после успешного закрытия дела в первой части игры открывает свое собственное детективное агентство. Очередное дело не заставляет себя долго ждать. Никки, которая планирует организовать вечеринку в этом году, просит вас о помощи. Один из друзей ее компании пропал с прошлого года в проклятом лесу, где вот уже триста лет пропадают люди. Она боится, что в этом году произойдет то же самое. Приехав в загородный дом на окраину леса, вы сразу попадаете в водоворот событий и обнаруживаете, что в этом лесу есть что-то, или кто-то. Мистическое и пугающее, но кто или что это может быть? Расследование в ваших руках!

Вы с друзьями собираетесь в годовщину таинственного исчезновения вашего друга в лесу. И как и год назад, история повторяется. Один за другим друзья пропадают без вести, не без помощи сверхъестественных сил, которые бродят в округе. Хорошо, что у Вас есть защита от темных сил, потому что эта прогулка в лесу будет не простой! Разыщите пропавших друзей и узнайте правду, стоящую за зловещим Высоким Человеком и его веселой группой ужасающих прислужников в этом новом новом интригующем поиске!

Ключевые особенности игры
Паранормальные явления. Слендермен. Коллекционное Издание:


- Объединитесь с шерифом и исследуйте паранормальные явления в бонусной главе!;
- Переиграйте свои любимые мини игры и заработайте все награды!;
- Найдите тонны спрятанных предметов и морфингов!;
- Наслаждайтесь эксклюзивными обоями, концепт-артом, саундтреком!;
- Воспользуйтесь встроенным прохождением в трудную минуту.

A group of friends gathers on the anniversary of their friend’s mysterious disappearance in the woods. When history threatens to repeat itself, you are called in to help. One by one, the friends go missing at the hands of the supernatural forces who roam the area. It’s a good thing you have protection against dark forces, because this walk in the woods won’t be a walk in the park! Track down the missing friends and find out the truth behind the ominous Tall Man and his merry band of terrifying supernatural minions in this chilling and fast-paced Hidden Object Puzzle Adventure game!

- Team up with the sheriff and investigate paranormal phenomena in the bonus game!;
- Replay your favorite HOPs, mini-games, and earn achievements!;
- Tons of hidden eyes, collectible figurines, and morphing objects to find!;
- Enjoy exclusive wallpapers, concept art, soundtrack, and more!;
- Never get lost with the strategy guide!

Рекомендуемые системные требования игры
Паранормальные явления. Слендермен. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Паранормальные явления. Слендермен / Секретные досье: Верзила / Paranormal Files: The Tall Man. Collector's Edition



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский (Перевод Cat20087, Mirex, Fluffy & Galate9I)
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 990 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+20

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр





Похожее



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 15 января 2019 14:57
    Ссылки на игру заменены на версию с более качественным переводом.
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.