Агентство Аномалий: Мистический госпиталь. Коллекционное Издание / The Agency of Anomalies: Mystic Hospital Collector's Edition / Агентство Аномалий: Призрачный госпиталь

Агентство Аномалий: Мистический госпиталь. Коллекционное Издание
Главный герой - специальный агент, получивший задание исследовать военный госпиталь, в котором, как выяснилось, проводилось множество ужасающих экспериментов. Их жертвы до сих пор бродят по коридорам мрачного строения... Исследуйте каждую отдельную комнату больницы, находя жутких монстров, в которых были преобразованы солдаты, доктора и медсестры. Остановите злодеяния безумного доктора, пока не наступила еще большая катастрофа! Вас ждут незабываемые приключения, множество тайн и загадок, скрытых в темных локациях, которые по-настоящему захватят ваш дух, прекрасные графика и музыкальное оформление, а также два режима сложности на выбор. В коллекционное издание входят бонусный геймплей, встроенный гид по прохождению, различные мини-игры и награды.

В результате неудачного эксперимента по изучению паранормальных способностей человека доктору Дагону удалось завладеть суперсилой, способной нанести непоправимый вред всему человечеству. Доберитесь до него, пока не случилась настоящая катастрофа!

Детектив Агентства аномальных расследований отправляется в заброшенный военный госпиталь, где много лет назад проходил секретный эксперимент по изучению паранормальных способностей человека. Эксперимент закончился неудачей и был свернут, но его последствия могут обернуться катастрофой для всего человечества!

При помощи прибора «Нексус» вам предстоит обезвредить получившихся в ходе эксперимента мутантов, а затем сразиться с доктором Дагоном, который решил использовать сверхспособности в своих целях. По ходу расследования вы столкнетесь с массой загадок, секретов и головоломок, справиться с которыми поможет детектор аномальной активности и путеводитель по игре, доступный только в коллекционной версии.

Также в этом издании вы найдете дополнительную главу и бонусные материалы, которые позволят в полной мере насладиться всеми нюансами сюжета. Помимо основных задач, в игре есть дополнительные задания на внимательность, выполнить которые с первого раза вряд ли получится. Дерзайте, детектив!

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium IV 1,5 Ггц или аналогичный Athlon
- 512 MБ оперативной памяти
- 500 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 128 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Агентство Аномалий: Мистический госпиталь. Коллекционное Издание / The Agency of Anomalies: Mystic Hospital Collector's Edition / Агентство Аномалий: Призрачный госпиталь





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 427 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+29

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр





Похожее



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.