Истории у костра. Безликий могильщик. Коллекционное Издание / Bonfire Stories. The Faceless Gravedigger. Collector's Edition

Истории у костра: Безликий могильщик. Коллекционное Издание
Городские легенды - это не просто местный фольклор и уж тем более не только пустые домыслы! В таких блуждающих из края в край и порой весьма путанных сказаниях сосредоточены и закреплены людские страхи перед загадочными событиями, таящими в ночном мраке или же перед той темной стороной человеческой души, которая может проявиться в любой момент как у вас самих, так и у ваших близких. Может быть ваш новый сосед - затаившийся маньяк, а милая старушка на той стороне улицы - на самом деле кровожадная людоедка? Существует ли Песочный человек на самом деле или только в ваших ночных кошмарах? В мрачную грозовую ночь это корявые ветви деревьев колыхаются у вас над окном или же это Штрига лезет к вам в комнату, чтобы высосать вашу душу?... И ведь как забавно до жути, сидя у костра темной ночью, делится такими историями и пугать друг друга вымышленными страшилками!

А что, если большинство этих историй - вовсе не вымысел, а лишь забытая реальность, которую тщательно прячут под покровом ночи, дабы она более не беспокоила обывателей и не тревожила представителей закона!? Молодая и довольно амбициозная журналистка отправилась со своим напарником в одно из таких загадочных мест - в закрытый еще десять лет назад элитный пансионат под звучным названием Тихая Лощина. Когда-то в нем исчезло без следа четверо людей, совершенно не связанных друг с другом и после ряда таинственных происшествий пансионат был совершенно заброшен. Вам предстоит выяснить, что же еще там было такого жуткого, что местные власти даже не стали продолжать расследование, а просто устранились подальше от этого проклятого места, где не было пролито ни капли крови, но дух тлена и смерти витал от некоего изначального Зла в образе огромной черной собаки и зловещей фигуры в капюшоне, получившей прозвище - Безликий Могильщик!

Вот уже многие годы курорт Куайет Грув пустует, после загадочного исчезновения ряда его посетителей. Слухи гласят, что всему виной ужасающая фигура, прозванная Безликим Могильщиком. К сожалению дело было заморожено, за не имением достаточных улик (кроме черного цветка на каждом месте исчезновения). Те страшные события превратились в легенду. Но однажды Вы и Ваш коллега приезжаете в Куайет Грув, чтобы откопать очередную новость. Вы осознаете, что все россказни оказались правдой! Теперь Безликий Могильщик охотиться и за Вами. Сможете ли Вы сбежать или станете последней главой этой ужасной легенды? Ищите подсказки и решайте головоломки, чтобы остаться в живых в этой новой игре!

- Вернитесь к костру, где Безликий Могильщик вновь нанесет свой удар в бонусной главе!;
- Соберите все скрытые фигурки персонажей и отпечатки лап;
- Проверьте свои знания, ответив на вопросы об игре;
- Наслаждайтесь обоями, концепт-артом, видеороликами, саундтреками и многим другим!;
- Воспользуйтесь встроенным прохождением в трудную минуту!

The Quiet Grove resort has been abandoned for years, after a series of guests mysteriously disappeared – rumors blamed a terrifying figure called the faceless gravedigger. With no bodies or suspects, the case went cold, and the events faded into legend. But when you and your partner arrive to dig up a news story, you quickly find out that those tall tales were all true! Now the faceless gravedigger is on your trail, and if you can’t escape, you’ll become the latest chapter in this horrific legend. Track down clues and solve challenging puzzles to stay alive in this chilling hidden-object adventure game!

- Return to the campfire, where the Faceless Gravedigger strikes again in the bonus game!;
- Collect hidden character figurines and paw prints;
- Test your knowledge by answering questions about the game;
- Enjoy wallpapers, concept art, videos, soundtrack, and more!;
- Never get lost with the strategy guide!

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Истории у костра. Безликий могильщик. Коллекционное Издание / Bonfire Stories. The Faceless Gravedigger. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский (Любительский перевод)
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 759 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+14

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр





Похожее



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.