Паранормальные явления: Попутчица. Коллекционное Издание / Секретные досье. Незримый спутник / Paranormal Files: Fellow Traveler. Collector's Edition

Паранормальные явления: Попутчица. Коллекционное Издание
Случайная загадочная попутчица в свадебном платье приводит вас к воротам старого и мрачного особняка и растворяется в воздухе, а загадочный голос из ниоткуда сообщает, что смерть придет за вами через 3 дня. Так начинается история, в ходе которой вам предстоит столкнуться лицом к лицу с различными опасностями, разгадывать запутанные загадки и искать объяснения происходящему. Хватит ли у вас выдержки и хладнокровия, чтобы узнать настоящую правду?

Направляясь на встречу с родителями, на обочине дороги Вы замечаете странную девушку, путешествующую автостопом. К сожалению, она находится в центре паранормального явления, которое вызвало сотни исчезновений по маршруту 39, и теперь Вы в их числе! Сможете ли Вы избежать трагической участи, или умрете через три дня как все остальные? Исследуйте таинственный полуразрушенный особняк в поисках правды, в первом эпизоде этой новой интригующей поисковой серии!

Рик Роджерс был настроен начать новую жизнь после тернистых отношений и предательства своего лучшего друга. Все, что принадлежало ему, было упаковано в его машину, и дорога домой казалась необычайно длинной. Тридцать девятое шоссе было одиноким участком дороги, где в мили от нее не было ни одной души, пока вокруг не появился автостопщик. Рик раздумывал - брать ли незнакомца? Но, в конце концов, разглядев в нем очень красивую девушку, затормозил. Что может пойти не так? Да все пойдет не так! Теперь Рику суждено расплачиваться за эту дорожную встречу. Рику дали всего три дня, чтобы жить, или 3 дня, чтобы выжить!

Рик Роджерс был полон решимости начать все заново после непростых отношений и предательства со стороны своего лучшего друга. Все вещи были упакованы в машину и дорога домой казалась необычно длинной. Маршрут 39 был самым длинным отрезком шоссе, в течение многих миль не было видно ни души, пока вокруг на повороте не появилась девушка.

Рик подумал, что лучше подобрать незнакомку, она была очень красива и милая. Что могло пойти не так? К несчастью, она является воплощением паранормального феномена, из-за которого пропали уже сотни людей. Именно с этого момента все пошло под откос. Рик должен продолжать проживать этот роковой день, потому что ему дали всего три дня для того, чтобы выжить!

Рик Роджерс направлялся на автомобиле в дом родителей, когда увидел на шоссе 39 девушку в старомодной одежде. Решив оказать любезность, он согласился подвести ее до старого особняка, но внезапно девушка исчезла прямо из салона машины, а загадочный голос сообщил, что через 3 дня Рик умрёт!

Так начинается история, которая послужила причиной создания детективного агентства по расследованию паранормальных явлений Рика Роджерса, но прежде, чем вы узнаете все подробности, вам придется пройти нелегкий путь, полный страданий, ужаса и обмана!

Особняк, в который вы прибыли, всем своим видом сообщает об угрозе – повсюду видны остатки машин ваших предшественников, а на заднем дворе расположилось кладбище с надгробиями из крестов и приколотых к ним автомобильных удостоверений тех несчастных, что попались в ловушку. Внутри вас будет ждать чопорная дама с печальной историей о потерянном больном сыне и невестке, которая хотела обокрасть семейство. Вам предстоит разобраться, кто же в этой истории настоящий злодей и что должно произойти, чтобы беды прекратились.

Рику неоднократно придется взглянуть в глаза смерти, справляться с хитрыми головоломками и искать улики, которые позволят прояснить запутанную ситуацию. Помогите ему не пропустить ни одной детали и собрать всё, что нужно для выяснения истины!

Помимо основного расследования, вы можете приложить силы к сбору уникальных коллекций изменяющихся предметов и фигурок героев игры. Найти их будет не так-то просто: стремительное развитие сюжета и его внезапные повороты захватят все ваше внимание!

Ключевые особенности игры
Паранормальные явления: Попутчица. Коллекционное Издание:


- Протестируйте свои дедуктивные способности в бонусной главе!;
- Переиграйте понравившиеся мини-игры и сцены поиска;
- Тонны бонусных коллекционных предметов и наград!;
- Наслаждайтесь эксклюзивными обоями, заставками, концепт-артом, и другим экстра контентом!;
- Воспользуйтесь встроенным прохождением в трудную минуту.
- В интригующей бонусной главе проверьте свои навыки детектива!
- Играйте снова в увлекательные СПП и мини-игры
- Множество бонусных коллекционных предметов и достижений
- Уникальные обои, заставка, концепт-арт и многое другое

A drive back to your parents is interrupted by a strange girl hitchhiking on the side of the road. Unfortunately, she’s at the center of a paranormal phenomenon that’s caused hundreds of disappearances along Route 39, and now you’re one of them! Can you escape your fate, or will you die in three days like everyone else? Keep your wits about you explore this crumbling mansion in search of the truth behind the disappearances in the first episode of this new hidden-object adventure puzzle game series!

- Put your investigative powers to the test in the thrilling bonus game!;
- Replay more challenging HOPs and mini-games;
- Tons of bonus collectibles and achievements!;
- Enjoy exclusive wallpapers, screensavers, concept art, and more!;
- Never get lost with the strategy guide!

Рекомендуемые системные требования игры
Паранормальные явления: Попутчица. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Паранормальные явления: Попутчица. Коллекционное Издание / Секретные досье. Незримый спутник / Paranormal Files: Fellow Traveler. Collector's Edition



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 1,1 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+19

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 28 января 2019 13:33
    Игра обновлена до официальной русской версии
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.