Лабиринты Мира: Порядок и Хаос. Коллекционное Издание / Labyrinths of the World. When Worlds Collide. Collector's Edition

Лабиринты Мира: Порядок и Хаос. Коллекционное Издание
К вам в руки попала старинная книга, которая откроет порталы в другие миры. Вам предстоит побывать в каждом и приложить все усилия, чтобы спасти его обитателей от могущественного колдуна. Вас научат варить целебное зелье, открывать тайники и обращаться с арбалетом. Готовы к приключениям? Тогда отправляйтесь в британскую библиотеку.

Необъяснимое исчезновение коллекционеров и ученых в британской библиотеке вызвало широкий общественный резонанс. Дело довольно специфическое, и без потусторонней силы здесь явно не обошлось. Поэтому вам стоит быть готовым ко всему, вплоть до путешествий по мирам. Не волнуйтесь, квестовых заданий, головоломок, мини-игр, локаций со скрытыми предметами и артефактами, а также схваток и сражений с иномирянами будет предостаточно.

Вас пригласили в Британскую библиотеку в качестве консультанта. Вы с сестрой прибыли на место и уже начали вникать во все детали, как вдруг таинственная сила затягивает Вашу сестру в книгу… Теперь Вам предстоит отправиться в увлекательное путешествие по новым мирам, чтобы спасти её. Есть ли у Вас всё необходимое, чтобы остановить злого завоевателя и Выжить на смертельной арене?

Искатели снова спасают Землю от злодеев из других миров! Вы и ваша сестра Маргарет были наняты Британской библиотекой в качестве консультантов в рамках подготовки к выставке редких книг. Когда вы и Маргарет готовите книги к выставке, вы узнаете, что отсутствует одна из редких книг. В музее произошло что-то странное произошло, после того как один из библиотекарей нашел книгу. Он исчезает так же, как и предыдущие ее владельцы. Когда ваша сестра открывает книгу, она попадает в другую планетную систему, состоящую из трех миров, управляемых тираническим магом Аспиром. Аспир намерен использовать душу сестры, чтобы открыть портал на Землю. По прибытии на Землю его подлый план включает в себя сбор душ для усиления его власти и получения бессмертия. Теперь вам предстоит пройти через портал книги и спасти Маргарет, отправившись неведомый и чуждый мир, который принадлежит злодею.

Старинная книга была надежно спрятана в британской библиотеке от посторонних глаз. Говорят, книгу создал могущественный колдун для похищения человеческих душ. Видимо, доля правды в этом все-таки есть, ведь все, кто так или иначе с ней соприкасался, пропали без вести. И, похоже, вам предстоит вмешаться, а то некоторые любопытные личности просто притягивают к себе неприятности.

Отправляйтесь в библиотеку, осмотрите книжные полки, загляните в кабинеты сотрудников. Но чтобы получить интересующую вас информацию, вам предстоит вскрыть несколько тайников, выполнить задание со скрытыми предметами, а также попрактиковаться в решении головоломок со старинными артефактами, кристаллами. Но это еще мелочи. Как только вы найдете книгу, перед вами откроется пространство трех миров. В каждом из миров вам предстоит навести порядок, а затем найти способ свергнуть самоуверенного мага, который возомнил себя единственным правителем.

Не все их обитатели миролюбивы, поэтому будьте готовы к сражениям. Но взгляните на это с другой стороны: не каждому выпадает шанс познакомиться с бытом и культурой другого мира. А вы сможете побывать в темнице и навести там порядок, даже собрать парочку черепов, для дела, конечно. Там же вам дадут мастер-класс по обращению с арбалетом и магическим кинжалом. Обязательной точкой маршрута станет лагерь повстанцев, где вам преподадут урок ведения боя, научат готовить целебное зелье из совершенно нетривиальных вещей. На память о таком путешествии возьмите с собой парочку сувениров — разноцветных кристаллов, искусных статуэток.

Поскольку миссия у вас не из легких, не забудьте взять с собой карту местности, дающую возможность мгновенного перемещения между локациями. Инвентарь пригодится на каждом задании, поэтому периодически просматривайте его. Если окажетесь в тупике, берите подсказку.

Кто же знал, что, отправляясь в британскую библиотеку за старинной книгой, вам выпадет шанс совершить невероятное путешествие в иные миры. Воспользуйтесь этой возможностью, чтобы познакомиться с иномирянами.

Вам покажут мастер-класс по обращению с оружием - арбалетом, магическим кинжалом. Вы побываете в лагере мятежников, на парящем острове, в темнице, катакомбах и не только. Исследуете флору и фауну миров и научитесь готовить целебное зелье, создавать магические элементы. Полученные знания вы сможете применить в борьбе с могущественным колдуном, который решил свергнуть действующих правителей и захватить власть.

На память об этом путешествии обязательно прихватите с собой разноцветные кристаллы. Вдруг у вас получится обменять их на что-то более ценное - посох волшебника, гребень судьбы, например.

Ключевые особенности игры
Лабиринты Мира: Порядок и Хаос. Коллекционное Издание:


- Узнайте больше о Мирах Ордена и Хаоса в разделе бонусов;
- Воспользуйтесь встроенным прохождением в трудную минуту;
- Найдите все коллекционные предметы, чтобы узнать больше об игровом мире!;
- Наслаждайтесь эксклюзивными саундтреками, обоями, концепт артом и другим экстра контентом!

Рекомендуемые системные требования игры
Лабиринты Мира: Порядок и Хаос. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Лабиринты Мира: Порядок и Хаос. Коллекционное Издание / Labyrinths of the World. When Worlds Collide. Collector's Edition



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 1,48 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+172

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр





Похожее



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.