Лабиринты мира. Опасная игра. Коллекционное Издание / Labyrinths of the World. A Dangerous Game. Collector's Edition

Лабиринты мира. Опасная игра. Коллекционное Издание

Кристина и подумать не могла, что простое любопытство сыграет с ней такую злую шутку. Обнаружив необычную игру, девушка решила попробовать силы и оказалась в стране эльфов, выбраться из которой будет не так-то просто. Отправляйтесь в путешествие по красочным местам, собирайте на многочисленных локациях полезные предметы и решайте каверзные головоломки, чтобы выручить любимую подругу. Только будьте осторожны: по лесу бродит одинокий стрелок...

Дельфы — прекрасное место, где можно провести отпуск с лучшей подругой и отдохнуть душой. Однако отправляясь туда, вы и предположить не могли, чем обернется для вас и вашей попутчицы это путешествие. Среди руин Кристина обнаружила древнюю игру на доске и решила сыграть. Кинув кости, девушка и подумать не успела, что к чему, как загадочный свет, вырвавшийся из игральной доски, стремительно увлек любопытную туристку за собой.

Теперь ваша задача — отправиться вслед за девушкой, положить конец этой беспощадной игре и вернуться вместе с подругой домой. Как выяснилось, давным-давно эту загадочную игру придумал некий Чарльз. Завлекая простых людей в яркий мир эльфов и сказочных пейзажей, создатель игры не оставляет им шанса выйти из нее победителями.

Блуждая годами по одним и тем же дорогам, жертвы собственного любопытства устают бороться и остаются там навсегда. Но у вас есть возможность во всем разобраться, если будете внимательны и предельно осторожны. Ведь по лесу бродит одинокий стрелок, которому не терпится подшутить над вами.

На многочисленных локациях собирайте полезный инвентарь, который поможет справиться с поставленными задачами. Складной нож, щетка и отмычка, которые вы отыщете среди ненужного хлама, сделают для вас невозможное. С особой серьезностью отнеситесь к прохождению головоломок. Играя в игру трех миров, решая задачки с рунами и перемещая фишки с древними знаками, вам стоит надеяться только на свою сообразительность. Никакая подсказка вам не поможет.

А вот чтобы не заблудиться в лабиринтах сказочного и жестокого мира, почаще заглядывайте в карту. Она всегда подскажет, на каких локациях вас еще ждут нерешенные головоломки. Не забывайте заносить найденные записки и важные детали в дневник. Впоследствии они позволят восстановить нить событий и как можно быстрее отыскать Кристину. Удачи!

Отпуск в Греции с Вашим лучшим другом проходил просто прекрасно, пока однажды, прогуливаясь, Вы не обнаруживаете таинственный светящийся тайник среди руин. Оказалось, что это некая древняя игра на деревянной доске. Кто и зачем поместил ее туда? Ответы приведут Вас к захватывающему дух приключению в другом мире, которым правит сумасшедший, одержимый победой любой ценой. Сможете ли Вы одолеть его игре, в которой у Вас ноль шансов? Узнайте это прямо сейчас!

Ключевые особенности игры
Лабиринты мира. Опасная игра. Коллекционное Издание:


- Спасите Три Мира вновь в бонусной главе!;
- Воспользуйтесь встроенным прохождением в трудную минуту;
- Узнайте больше о мире через скрытые коллекционные предметы!;
- Наслаждайтесь эксклюзивными саундтреками, концепт-артом, обоями и другим экстра контентом!

Everything was turning out perfectly for your vacation to Greece with your best friend. That is, until you discover a mysterious glowing cache among the ruins. An old, wooden board game has been sealed up there, but who could have placed it there and why? The answers will lead you on a heart-pounding adventure into another world controlled by a madman obsessed with winning, no matter what the cost. Can you beat his impossible game? Find out in this exhilarating hidden object puzzle adventure game!

- Save the Three Worlds again in the bonus chapter!;
- Consult the helpful strategy guide;
- Learn more about the world through hidden collectibles!;
- Enjoy exclusive music, concept art, replayable HOPs, and more!

Рекомендуемые системные требования игры
Лабиринты мира. Опасная игра. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1800 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Лабиринты мира. Опасная игра. Коллекционное Издание / Labyrinths of the World. A Dangerous Game. Collector's Edition



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 1,42 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+14

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 22 апреля 2018 15:19
    Официальная русская версия игры, ранее опубликованной на сайте в любительском переводе.
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.