Тайны Тьмы. Цветок Теней. Коллекционное Издание / Темные тайны. Дьявольский цветок / Secrets of the Dark. The Flower of Shadow. Collector's Edition

Тайны Тьмы: Цветок Теней. Коллекционное Издание
Верните обезумевшему папаше пропавшую дочь, помешайте темным силам завладеть миром и предотвратите глобальную катастрофу! Собирайте на многочисленных локациях полезный инвентарь, щелкайте, как орешки, каверзные головоломки и записывайте в журнал свои наблюдения. Игра обещает быть томной...

Вас пригласили расследовать исчезновение прекрасной Марии. Таинственная сверхъестественная сила похитила девушку в день ее шестнадцатилетия и запечатала комнату волшебным сиянием. В ходе расследования Вы обнаруживаете странную лампу в форме цветка, которая переносит Вас в мир кошмаров и теней! Поспешите спасти Марию, иначе она навечно останется запертой в царстве теней! Загадки, тайны, головоломки и увлекательные приключения ждут всех поклонников серии "Эхо прошлого" в новой игре "Тайны тьмы. Мир Теней" Коллекционное издание.

И снова нужна ваша помощь, как профессионального детектива по паранормальным явлениям. На этот раз похитили 16-летнюю девушку Марию и ее отец просит вас найти ее. Вам придется проникнуть в потусторонний мир, чтобы вызволить невинные души. Сможете ли вы сделать это? Или она навсегда останется в царстве зла?

Безутешный отец взывает к вам о помощи в поисках своей бесследно пропавшей дочери Марии. Таинственная и сверхъестественная сила похитила ее в 16 лет, окружив магическим свечением. Странная волшебная лампа проведет вас через портал - обычная комната вдруг станет кошмарным лесом! Сможете ли вы найти Марию, бесследно затерянную во времени? Или она навсегда останется в темном царстве под властью существа, склонного к мести?

Давным-давно правила миром мрачная богиня, но и она отошла в мир иной. Однако ее верный слуга пожелал воскресить любимую госпожу, чтобы она вновь взяла в свои руки бразды правления, и решил использовать для достижения цели волшебный цветок и души трех невинных девушек, первой из которых стала дочь военного летчика.

Помогите тронувшемуся умом папаше разыскать похищенную дочурку и предотвратите мировую катастрофу. На многочисленных локациях как этого, так и потустороннего миров вас ждут груды ненужного хлама, хитрые головоломки и магические преграды. Справиться с последними вы сможете при помощи специального прибора, если вовремя зарядите его, а сориентироваться в текущем местоположении вам поможет карта.

Все ваши наблюдения, цели и разгадки будут храниться в журнале. Там же вы сможете полюбоваться своими наградами, полученными за всевозможные успехи в поиске невинной жертвы. Но главной наградой станет для вас увлекательная бонусная глава, в которой предстанут вашему взору неожиданные детали. Удачи!

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 900 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Тайны Тьмы. Цветок Теней. Коллекционное Издание / Темные тайны. Дьявольский цветок / Secrets of the Dark. The Flower of Shadow. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 823 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+10

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.