Лабиринты мира. Башня дьявола. Коллекционное Издание / Labyrinths of the World. The Devils Tower. Collector's Edition

Лабиринты мира: Башня дьявола. Коллекционное Издание
Нашей планете угрожает вымирание, и только искатели могут остановить вселенское зло. Ищите порталы, которые переместят вас в другие миры. Только там вы найдете оружие, которое избавит Землю от захватчиков. Собирайте полезные предметы, разгадывайте головоломки, проходите мини-игры. У вас будет возможность пополнить свои знания в разных областях, улучшить свою физическую подготовку, а также набраться опыта в прохождении сложных локаций.

Вселенское зло в лице бога Сандериона уничтожает миры, выкачивая из них энергию. Та же участь ждет и Землю, и только избранные, которых называют искателями, могут дать им отпор.

Отправляйтесь к башне Дьявола, ведь именно там находится портал в другой мир. На местности вы найдете старинные артефакты, локации со скрытыми предметами и послание от учителя. Обращайте внимание на подсвеченные зоны. Именно там вы сможете пополнить инвентарь и разжиться парочкой коллекционных вещичек. Полезные вещи очень ценны. Они помогут открыть новые локации, вскрыть тайники и выполнить приоритетные задания, список которых вы можете посмотреть в вашей книжке для заметок.

Каждая локация подготовила для гостя ряд испытаний. Где-то необходима смекалка и внимательность, где-то стоит показать уровень своей физической подготовки, а в экстренных случаях вам просто необходимо продемонстрировать технику маскировки. Головоломок здесь великое множество и на любой вкус: где-то необходимо повозиться с техникой, где-то собрать мозаику или сыграть в шарики, где-то расшифровать текст, а иногда стоит просто собрать цветы.

Уделите внимание флоре и фауне чужого мира. Местные животные могут помочь в борьбе с захватчиками, но с ними вам предстоит еще найти общий язык. И в этом вам помогут телепатические цветы. Но с другой стороны, любимое лакомство тоже может задобрить зверька. К примеру, орешек для белки, стрекозы для жабы, яблоко для ежа. В общем, осмотритесь, наверняка неподалеку есть какие-то припасы.

Чтобы не потеряться на местности, возьмите с собой интерактивную карту. Главное же оружие искателя, визор, укажет, где находится тайник или портал. И не забудьте набрать сувениров — жемчужин, артефактов, интересных растений. Поторопитесь, захватчики уже ступили на нашу планету. Пора показать им наше гостеприимство!

В очередной части Лабиринтов мира нам предстоит заблудиться одновременно в пространстве и во времени, когда вооруженная до зубов армада из параллельного мира вторгается на нашу планету с явными захватническими намерениями, стремясь растоптать в прах земные идеалы пацифизма! В авангарде этой армии агрессоров стоит некий полубог, который на вторую половину явный психопат, а на третью половину - просто полудурок! Его четвертая половина осталась невыясненной, но и она тоже претендует на мировое господство. В активе у этого полубога, полу... не пойми кого - уже несколько захваченных и практически уничтоженных планет, а на нашей матушке Земле он собирается устроить военную базу для проведение специальных ритуалов, чтобы именно отсюда покорять целые галактики. В его империалистические планы мирового геноцида входит полное уничтожение чуждых ему форм жизни, а все наше человечество автоматически попадает именно в этот разряд "чуждых", поскольку люди вовсе не полубоги, но при этом (слава Богу) и не полудурки.

В нашей благородной и предельно отважной миссии противостояния межгалактическому геноциду мы по-прежнему выступаем в роли Искателя и путешественника по параллельным мирам. Но на этот раз к нам упорно стремиться примкнуть младшая сестренка, коей прямо не терпится найти приключений на все свои мягкие места и создать проблему на пустом место просто из чистого авантюризма. Отправляясь к энергетической Башне всех миров, которая связывает порталы в иные измерения, мы собираемся посвятить ее во все тонкости нелегкой работы Искателей, но именно в этот момент и происходит атака внеземного агрессора по имени Сандерион, того самого полубога, у которого вторая половина явно с башкой не дружит! А еще этот Сандерион - тип жутко озабоченный, по причине неудачных поисков своей второй половины! Короче - этот крайне озабоченный полуманьяк внезапно утаскивает нашу младшую сестру через портал в иное измерение, где не до конца посвященная в Искатели девица будет пребывать в полнейшем шоке! Потому что она, хоть еще и не замужем, но явно не ожидала, что обряд умыкания невест уже стал таким популярным в других галактиках. А поскольку шансы на создание крепкой и добропорядочной семьи с этим Сандерионом абсолютно мизерны, то нам срочно придется отправиться в погоню, дабы наглядно доказать блудливому полубогу, что у нас на Земле никак нельзя быть наполовину женатым или частично беременным!

Пришло время узнать, является ли Ваша сестра таким же Искателем как и Вы?! Ваша поездка неожиданно прерывается, когда опасная армия из другого мира вторгается в наш! С опасным богом в качестве их лидера, cможете ли Вы победить силы зла и спасти мир во время? Узнайте это в Labyrinths of the World: The Devil’s Tower!

Особенности игры:

- Спасите сына Тритты из лап Сандериона в бонусной главе!;
- Тонны скрытых коллекционных предметов: артефакты, драгоценные камни и уникальные растения!;
- Заработайте награды для потустороннего геймплея!;
- Наслаждайтесь эксклюзивным концепт-артом, обоями и саундтреком!;
- Воспользуйтесь встроенным прохождением в трудную минуту!

It’s time to find out if your sister is a Seeker like you! Your road trip is unexpectedly interrupted when a dangerous army from another world invades your own! With a dangerous god as their leader, can you defeat the forces of evil and save the realms in time? Find out in this exhilarating hidden-object puzzle adventure!

- Save Tritta’s son from Sanderion in the bonus chapter!;
- Tons of hidden collectibles: artifacts, gems and unique plants!;
- Earn achievement for your otherworldly game play!;
- Enjoy exclusive concept art, wallpapers, and soundtrack!;
- Never get lost with the strategy guide!

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1500 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Лабиринты мира. Башня дьявола. Коллекционное Издание / Labyrinths of the World. The Devils Tower. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 1,27 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.